Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Геодезическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Геодезическая

В данный момент расписание электричек станции Геодезическая содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Геодезическая и 13 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Буготак, Тогучин, Восточная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 10:30, 11:11, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геодезическая - Буготак, Геодезическая - Новосибирск, Геодезическая - Тогучин, выезжающие соответственно в 08:54, 06:43, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(08:27, 08:28), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(10:19, 10:20), 6851/6852 Новосибирск-Главный - Буготак(11:16, 11:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Геодезическая интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Геодезическая

Геодезическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:04 06:05 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 06:42 06:43 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:39 07:40 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 08:27 08:28 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:53 08:54 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:41 09:42 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 10:19 10:20 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 10:30 10:31 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:11 11:12 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 11:16 11:17 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 12:11 12:12 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 13:12 13:13 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:14 13:15 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:36 13:37 1 м особый...
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:06 14:07 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 14:18 14:19 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:22 15:23 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:47 15:48 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 16:18 16:19 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 16:40 16:41 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:27 17:28 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:37 17:38 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 17:59 18:00 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:44 18:45 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:27 19:28 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:42 19:43 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:37 20:38 1 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 21:19 21:20 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 22:12 22:13 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:20 22:21 1 м ежедневно