• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Геодезическая

Электрички по станции Геодезическая

В данный момент расписание электричек станции Геодезическая содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Геодезическая и 18 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Буготак, Тогучин, Восточная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 10:30, 11:11, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геодезическая - Буготак, Геодезическая - Новосибирск, Геодезическая - Тогучин, выезжающие соответственно в 08:54, 06:43, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(08:27, 08:28), 6803/6804 Новосибирск-Главный - Буготак(08:53, 08:54), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(10:19, 10:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Геодезическая интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
06:42
06:43
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
08:27
08:28
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:53
08:54
1 м
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
10:19
10:20
1 м
6803/6804 Буготак → Новосибирск
10:30
10:31
1 м
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
11:16
11:17
1 м
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
12:11
12:12
1 м
6805/6806 Новосибирск → Тогучин
13:12
13:13
1 м
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
13:36
13:37
1 м
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:06
14:07
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
15:22
15:23
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:47
15:48
1 м
6861/6862 Новосибирск → Буготак
16:18
16:19
1 м
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
17:27
17:28
1 м
6817/6818 Новосибирск → Курундус
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
17:59
18:00
1 м
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
19:27
19:28
1 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
20:20
20:21
1 м
6831/6832 Новосибирск → Буготак
20:37
20:38
1 м
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Геодезическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.