• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новосибирск

Электрички по станции Новосибирск

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск и 35 рейсов только по некоторым дням. Коченево, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск - Болотная, Новосибирск - Искитим, Новосибирск - Буготак, выезжающие соответственно в 07:01, 08:31, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:56, 07:57), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:41, 07:42), 6456 Новосибирск-Главный - Ояш(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Дорогино
05:16
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:38
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:40
ежедневно
6302 Коченево → Новосибирск
06:49
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:49
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:50
ежедневно
6425 Ояш → Новосибирск
07:00
ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:01
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
07:08
ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская
07:13
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:17
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:26
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:35
ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск
07:35
ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:36
ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:40
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:44
6607 Новосибирск → Бердск
07:45
6604 Бердск → Новосибирск
07:53
6803/6804 Новосибирск → Буготак
07:54
ежедневно
6456 Новосибирск → Ояш
07:57
6640 Бердск → Новосибирск
08:02
6334 Коченево → Новосибирск
08:20
ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
08:21
6309 Новосибирск → Каргат
08:28
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:30
6609 Новосибирск → Искитим
08:31
ежедневно
6421 Болотная → Новосибирск
08:33
ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:39
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:40
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:48
ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково
08:53
6503/6504 Новосибирск → Сокур
08:57
ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:07
6307 Новосибирск → Коченево
09:10
ежедневно
6304 Коченево → Новосибирск
09:18
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:19
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:29
6408 Новосибирск → Болотная
09:30
ежедневно
6608 Бердск → Новосибирск
09:44
6611 Новосибирск → Черепаново
09:58
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:08
6353 Новосибирск → Коченево
10:15
6614 Дорогино → Новосибирск
10:16
ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:17
6501/6502 Сокур → Новосибирск
11:02
ежедневно
6372x Барабинск → Новосибирск
11:05
ежедневно
6311 Новосибирск → Коченево
11:08
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12
ежедневно
6412 Новосибирск → Мошково
11:18
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:31
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:33
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:41
ежедневно
7102x Барнаул → Новосибирск
12:00
ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск
12:05
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:12
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:27
ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск
12:30
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:37
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:56
6354 Коченево → Новосибирск
12:58
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:19
ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская
13:26
ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:30
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:39
ежедневно
6405/6411 Мошково → Новосибирск
14:03
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
14:06
ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:13
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:20
ежедневно
6312 Чулымская → Новосибирск
14:30
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:39
ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:48
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
14:57
ежедневно
6317x Новосибирск → Барабинск
15:06
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
15:07
6416 Новосибирск → Ояш
15:10
6410 Новосибирск → Мошково
15:10
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:19
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
15:28
ежедневно
6364 Коченево → Новосибирск
15:37
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:48
ежедневно
6323 Новосибирск → Коченево
16:03
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:09
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:22
6612 Черепаново → Новосибирск
16:36
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37
ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная
16:40
ежедневно
6316 Коченево → Новосибирск
16:52
ежедневно
7103x Новосибирск → Барнаул
17:00
ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск
17:04
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:22
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:23
6319 Новосибирск → Дупленская
17:30
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:33
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:42
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:43
ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:44
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:51
ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск
17:52
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:12
6633 Новосибирск → Бердск
18:21
6321 Новосибирск → Чулымская
18:25
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:31
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:42
ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
18:43
6415 Ояш → Новосибирск
18:43
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:50
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:51
ежедневно
6318 Коченево → Новосибирск
18:57
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
19:01
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:02
ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:06
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
19:10
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:18
ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск
19:19
ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск
19:19
6413 Болотная → Новосибирск
19:29
ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево
19:34
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38
6627 Новосибирск → Черепаново
19:58
ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
20:08
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:17
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:32
6325 Новосибирск → Чулымская
20:33
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:35
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:54
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
20:57
ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:06
ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
21:06
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:10
ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:20
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:24
ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево
21:26
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:48
ежедневно
6320 Дупленская → Новосибирск
21:48
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
22:05
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:21
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:28
ежедневно
6374x Барабинск → Новосибирск
22:35
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:22
ежедневно

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Коченево → Новосибирск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6334 Коченево → Новосибирск
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6309 Новосибирск → Каргат
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6304 Коченево → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6307 Новосибирск → Коченево
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6353 Новосибирск → Коченево
10:31
10:32
1 м
6372x Барабинск → Новосибирск
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6311 Новосибирск → Коченево
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6354 Коченево → Новосибирск
12:39
12:40
1 м
6313 Новосибирск → Чулымская
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6312 Чулымская → Новосибирск
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6364 Коченево → Новосибирск
15:18
15:19
1 м
6317x Новосибирск → Барабинск
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6323 Новосибирск → Коченево
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6316 Коченево → Новосибирск
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6319 Новосибирск → Дупленская
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6318 Коченево → Новосибирск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6321 Новосибирск → Чулымская
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6320 Дупленская → Новосибирск
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6374x Барабинск → Новосибирск
22:16
22:17
1 м
ежедневно

Новосибирск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Ояш → Новосибирск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6456 Новосибирск → Ояш
08:12
08:13
1 м
6421 Болотная → Новосибирск
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково
09:08
09:09
1 м
6408 Новосибирск → Болотная
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6412 Новосибирск → Мошково
11:33
11:34
1 м
6403 Болотная → Новосибирск
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6405/6411 Мошково → Новосибирск
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6416 Новосибирск → Ояш
15:25
15:26
1 м
6410 Новосибирск → Мошково
15:25
15:26
1 м
6407 Болотная → Новосибирск
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
18:27
18:28
1 м
6415 Ояш → Новосибирск
18:27
18:28
1 м
6413 Болотная → Новосибирск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:21
21:22
1 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Дорогино
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:32
07:33
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:41
07:42
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
07:56
07:57
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:18
08:19
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:17
09:18
1 м
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:30
09:31
1 м
6614 Дорогино → Новосибирск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:19
10:20
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:28
10:29
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:44
12:45
1 м
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:48
12:49
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:55
14:56
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:30
15:31
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:10
16:11
1 м
6621 Новосибирск → Искитим
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:34
17:35
1 м
6658 Искитим → Новосибирск
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:49
18:50
1 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:49
19:50
1 м
6622 Искитим → Новосибирск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:20
20:21
1 м
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.