Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск и 151 рейсов только по некоторым дням. Коченево, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск - Болотная, Новосибирск - Искитим, Новосибирск - Черепаново, выезжающие соответственно в 07:02, 08:32, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6613 Новосибирск-Главный - Черепаново(прибытие в 05:27, отправление в 05:28), 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(-, 06:14), 6303/6371 Новосибирск-Главный - Барабинск(06:41, 06:42), 6630 Искитим - Новосибирск-Главный(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:16 особый...
6617 Новосибирск → Бердск 06:14 особый...
6303/6371 Новосибирск → Барабинск 06:25 особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:36 особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:37 особый...
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:46 особый...
6302 Коченево → Новосибирск 06:47 особый...
6425 Ояш → Новосибирск 06:49 особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 06:55 особый...
6404 Новосибирск → Болотная 07:02 особый...
6823/6824 Изынский → Новосибирск 07:06 особый...
6305 Новосибирск → Чулымская 07:13 особый...
6632 Ложок → Новосибирск 07:15 особый...
6634 Черепаново → Новосибирск 07:26 особый...
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:35 особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:36 особый...
6326 Чулымская → Новосибирск 07:37 особый...
6417 Болотная → Новосибирск 07:39 особый...
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:44 особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:45 особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:53 особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 07:54 особый...
6406 Новосибирск → Мошково 08:02 особый...
6640 Бердск → Новосибирск 08:02 особый...
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:13 особый...
6334 Коченево → Новосибирск 08:19 особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:21 особый...
6421 Болотная → Новосибирск 08:24 особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:31 особый...
6609 Новосибирск → Искитим 08:32 особый...
6307 Новосибирск → Коченево 08:35 особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:40 особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:41 особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:50 особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур 08:59 особый...
6642 Бердск → Новосибирск 09:09 особый...
6304 Коченево → Новосибирск 09:13 особый...
6408 Новосибирск → Болотная 09:16 особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:20 особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:35 особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:45 особый...
6309 Новосибирск → Каргат 09:46 особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 09:55 особый...
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:16 особый...
6456 Новосибирск → Ояш 10:20 особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:24 особый...
6353 Новосибирск → Коченево 10:40 особый...
6618 Бердск → Новосибирск 10:45 особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:48 особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 11:08 особый...
6405 Мошково → Новосибирск 11:09 особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:12 особый...
6372/6306 Барабинск → Новосибирск 11:12 особый...
6311 Новосибирск → Коченево 11:14 особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:31 особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:41 особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 12:00 особый...
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:01 особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:12 особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:13 особый...
6412 Новосибирск → Мошково 12:15 особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:24 особый...
6403 Болотная → Новосибирск 12:27 особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:32 особый...
6308 Коченево → Новосибирск 12:33 особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:37 особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:16 особый...
6313 Новосибирск → Чулымская 13:26 особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:36 особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:44 особый...
6606 Черепаново → Новосибирск 14:04 особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:07 особый...
6414 Новосибирск → Болотная 14:12 особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:15 особый...
6312 Чулымская → Новосибирск 14:28 особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:48 особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:00 особый...
6410 Новосибирск → Мошково 15:05 особый...
6416 Новосибирск → Мошково 15:05 особый...
6410 Новосибирск → Сокур 15:05 особый...
6416 Новосибирск → Ояш 15:05 особый...
6317/6373 Новосибирск → Барабинск 15:06 особый...
6843/6844 Изынский → Новосибирск 15:08 особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:19 особый...
6354 Коченево → Новосибирск 15:30 особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:42 особый...
6411 Мошково → Новосибирск 15:42 особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:05 особый...
6323 Новосибирск → Коченево 16:10 особый...
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:14 особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:23 особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 16:33 особый...
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:37 особый...
6418 Новосибирск → Болотная 16:42 особый...
6316 Коченево → Новосибирск 16:47 особый...
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:00 особый...
6407 Болотная → Новосибирск 17:04 особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:22 особый...
6635 Новосибирск → Ложок 17:23 особый...
6319 Новосибирск → Дупленская 17:29 особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:33 особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:42 особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:43 особый...
6420 Новосибирск → Ояш 17:44 особый...
6658 Искитим → Новосибирск 17:52 особый...
6310 Каргат → Новосибирск 17:56 особый...
6623 Новосибирск → Черепаново 17:56 особый...
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:12 особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:21 особый...
6321 Новосибирск → Чулымская 18:26 особый...
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:29 особый...
6415 Ояш → Новосибирск 18:40 особый...
6409 Мошково → Новосибирск 18:40 особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:41 особый...
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:49 особый...
6625 Новосибирск → Искитим 18:51 особый...
6318 Коченево → Новосибирск 18:56 особый...
6861/6862 Буготак → Новосибирск 19:01 особый...
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:02 особый...
6422 Новосибирск → Болотная 19:09 особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 19:10 особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:18 особый...
6639 Новосибирск → Бердск 19:19 особый...
6314 Чулымская → Новосибирск 19:26 особый...
6333 Новосибирск → Коченево 19:27 особый...
6413 Болотная → Новосибирск 19:28 особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:38 особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 19:58 особый...
6622 Искитим → Новосибирск 20:08 особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:18 особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:19 особый...
6364 Коченево → Новосибирск 20:25 особый...
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:28 особый...
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:35 особый...
6325 Новосибирск → Чулымская 20:38 особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:54 особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск 21:02 особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:03 особый...
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:12 особый...
6644 Бердск → Новосибирск 21:21 особый...
6419 Ояш → Новосибирск 21:25 особый...
6320 Дупленская → Новосибирск 21:26 особый...
6327 Новосибирск → Коченево 21:28 особый...
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:40 особый...
6426 Новосибирск → Болотная 21:45 особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:49 особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:09 особый...
6374/6322 Барабинск → Новосибирск 22:23 особый...
6631 Новосибирск → Искитим 22:33 особый...
6626 Искитим → Новосибирск 22:51 особый...
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:22 особый...

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Коченево → Новосибирск 06:28 06:29 1 м особый...
6303/6371 Новосибирск → Барабинск 06:41 06:42 1 м особый...
6326 Чулымская → Новосибирск 07:17 07:18 1 м особый...
6305 Новосибирск → Чулымская 07:29 07:30 1 м особый...
6334 Коченево → Новосибирск 08:00 08:01 1 м особый...
6307 Новосибирск → Коченево 08:51 08:52 1 м особый...
6304 Коченево → Новосибирск 08:53 08:54 1 м особый...
6309 Новосибирск → Каргат 10:02 10:03 1 м особый...
6372/6306 Барабинск → Новосибирск 10:53 10:54 1 м особый...
6353 Новосибирск → Коченево 10:56 10:57 1 м особый...
6311 Новосибирск → Коченево 11:30 11:31 1 м особый...
6308 Коченево → Новосибирск 12:14 12:15 1 м особый...
6313 Новосибирск → Чулымская 13:42 13:43 1 м особый...
6312 Чулымская → Новосибирск 14:09 14:10 1 м особый...
6354 Коченево → Новосибирск 15:11 15:12 1 м особый...
6317/6373 Новосибирск → Барабинск 15:22 15:23 1 м особый...
6323 Новосибирск → Коченево 16:26 16:27 1 м особый...
6316 Коченево → Новосибирск 16:28 16:29 1 м особый...
6310 Каргат → Новосибирск 17:37 17:38 1 м особый...
6319 Новосибирск → Дупленская 17:45 17:46 1 м особый...
6318 Коченево → Новосибирск 18:37 18:38 1 м особый...
6321 Новосибирск → Чулымская 18:42 18:43 1 м особый...
6314 Чулымская → Новосибирск 19:07 19:08 1 м особый...
6333 Новосибирск → Коченево 19:43 19:44 1 м особый...
6364 Коченево → Новосибирск 20:06 20:07 1 м особый...
6325 Новосибирск → Чулымская 20:54 20:55 1 м особый...
6320 Дупленская → Новосибирск 21:07 21:08 1 м особый...
6327 Новосибирск → Коченево 21:44 21:45 1 м особый...
6374/6322 Барабинск → Новосибирск 22:04 22:05 1 м особый...

Новосибирск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425 Ояш → Новосибирск 06:33 06:34 1 м особый...
6404 Новосибирск → Болотная 07:17 07:18 1 м особый...
6417 Болотная → Новосибирск 07:23 07:24 1 м особый...
6421 Болотная → Новосибирск 08:08 08:09 1 м особый...
6406 Новосибирск → Мошково 08:17 08:18 1 м особый...
6408 Новосибирск → Болотная 09:31 09:32 1 м особый...
6456 Новосибирск → Ояш 10:35 10:36 1 м особый...
6405 Мошково → Новосибирск 10:53 10:54 1 м особый...
6403 Болотная → Новосибирск 12:11 12:12 1 м особый...
6412 Новосибирск → Мошково 12:30 12:31 1 м особый...
6414 Новосибирск → Болотная 14:27 14:28 1 м особый...
6410 Новосибирск → Мошково 15:20 15:21 1 м особый...
6416 Новосибирск → Мошково 15:20 15:21 1 м особый...
6416 Новосибирск → Ояш 15:20 15:21 1 м особый...
6410 Новосибирск → Сокур 15:20 15:21 1 м особый...
6411 Мошково → Новосибирск 15:26 15:27 1 м особый...
6407 Болотная → Новосибирск 16:48 16:49 1 м особый...
6418 Новосибирск → Болотная 16:57 16:58 1 м особый...
6420 Новосибирск → Ояш 17:59 18:00 1 м особый...
6415 Ояш → Новосибирск 18:24 18:25 1 м особый...
6409 Мошково → Новосибирск 18:24 18:25 1 м особый...
6413 Болотная → Новосибирск 19:12 19:13 1 м особый...
6422 Новосибирск → Болотная 19:23 19:24 1 м особый...
6419 Ояш → Новосибирск 21:09 21:10 1 м особый...
6426 Новосибирск → Болотная 22:01 22:02 1 м особый...

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:27 05:28 1 м особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:23 06:24 1 м особый...
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:33 06:34 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:48 06:49 1 м особый...
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:53 06:54 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 07:02 07:03 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:06 07:07 1 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск 07:13 07:14 1 м особый...
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:22 07:23 1 м особый...
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:31 07:32 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:41 07:42 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:47 07:48 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:56 07:57 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:05 08:06 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:19 08:20 1 м особый...
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:24 08:25 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:28 08:29 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:37 08:38 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 08:43 08:44 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:52 08:53 1 м особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:10 09:11 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:22 09:23 1 м особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:31 09:32 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:06 10:07 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:12 10:13 1 м особый...
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:27 10:28 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:55 10:56 1 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:59 11:00 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:18 11:19 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:23 11:24 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:28 11:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:59 12:00 1 м особый...
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:12 12:13 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:19 12:20 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:24 12:25 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:35 12:36 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:48 12:49 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:23 13:24 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:27 13:28 1 м особый...
6606 Черепаново → Новосибирск 13:51 13:52 1 м особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:55 13:56 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:02 14:03 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:18 14:19 1 м особый...
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:54 14:55 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:59 15:00 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:11 15:12 1 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:30 15:31 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:53 15:54 1 м особый...
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:01 16:02 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:10 16:11 1 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:16 16:17 1 м особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 16:20 16:21 1 м особый...
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:48 16:49 1 м особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:09 17:10 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:29 17:30 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 17:34 17:35 1 м особый...
6658 Искитим → Новосибирск 17:39 17:40 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:44 17:45 1 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:54 17:55 1 м особый...
6623 Новосибирск → Черепаново 18:07 18:08 1 м особый...
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:16 18:17 1 м особый...
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:35 18:36 1 м особый...
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:48 18:49 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:52 18:53 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:57 18:58 1 м особый...
6625 Новосибирск → Искитим 19:02 19:03 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:06 19:07 1 м особый...
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:13 19:14 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:49 19:50 1 м особый...
6622 Искитим → Новосибирск 19:56 19:57 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:05 20:06 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:09 20:10 1 м особый...
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:15 20:16 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:30 20:31 1 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:41 20:42 1 м особый...
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:46 20:47 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:14 21:15 1 м особый...
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:23 21:24 1 м особый...
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:27 21:28 1 м особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:36 21:37 1 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:56 21:57 1 м особый...
6626 Искитим → Новосибирск 22:38 22:39 1 м особый...
6631 Новосибирск → Искитим 22:44 22:45 1 м особый...
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:09 23:10 1 м особый...