Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Бердск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Бердск - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Бердск Новосибирск сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6630, 6632, 6634, 6604, 7102/7104, 6616. Самая быстрая электричка 7102/7104 Барнаул - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6616,  отправлением в 18:05. От станции Бердск до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Бердск электропоезда отправляются утром - 05:34, 06:12, 06:29, днем - 13:02, 15:32, 16:52, вечером - 18:05, 19:51, 20:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 07:15, 07:26, 12:00, 14:04, 16:33, 19:10, 20:54, 21:21.

Расписание электричек Бердск → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6630 Искитим → Новосибирск
05:34 Бердск
06:36 Новосибирск-Главный
1 ч 2 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
06:12 Бердск
07:15 Новосибирск-Главный
1 ч 3 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
06:29 Бердск
07:26 Новосибирск-Главный
57 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск
06:51 Бердск
07:53 Новосибирск-Главный
1 ч 2 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск
07:15 Бердск
08:02 Новосибирск-Главный
47 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск
07:31 Бердск
08:21 Новосибирск-Главный
50 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
07:45 Бердск
08:50 Новосибирск-Главный
1 ч 5 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
08:22 Бердск
09:09 Новосибирск-Главный
47 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск
08:58 Бердск
09:45 Новосибирск-Главный
47 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск
09:22 Бердск
10:24 Новосибирск-Главный
1 ч 2 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск
09:57 Бердск
10:45 Новосибирск-Главный
48 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск
10:41 Бердск
11:41 Новосибирск-Главный
1 ч особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск
11:16 Бердск
12:00 Новосибирск-Главный
44 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:02 Бердск
14:04 Новосибирск-Главный
1 ч 2 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
15:32 Бердск
16:33 Новосибирск-Главный
1 ч 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
16:52 Бердск
17:52 Новосибирск-Главный
1 ч особый...
6616 Черепаново → Новосибирск
18:05 Бердск
19:10 Новосибирск-Главный
1 ч 5 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
19:51 Бердск
20:54 Новосибирск-Главный
1 ч 3 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск
20:34 Бердск
21:21 Новосибирск-Главный
47 м особый...
6626 Искитим → Новосибирск
21:50 Бердск
22:51 Новосибирск-Главный
1 ч 1 м ежедневно