Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сеятель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сеятель

В данный момент расписание электричек станции Сеятель содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Сеятель и 18 рейсов только по некоторым дням. Бердск, Новосибирск, Черепаново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 06:45, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сеятель - Новосибирск, Сеятель - Искитим, Сеятель - Черепаново, Сеятель - Бердск, выезжающие соответственно в 06:41, 09:14, 05:56, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6636 Ложок - Иня Восточная(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6632 Ложок - Новосибирск-Главный(06:26, 06:27), 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(06:45, 06:46), 6640 Бердск - Новосибирск-Главный(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сеятель интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сеятель

Сеятель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:48 05:49 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 05:55 05:56 1 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная 06:26 06:27 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 06:26 06:27 1 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:45 06:46 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6640 Бердск → Новосибирск 07:24 07:25 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:37 07:38 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 07:41 07:42 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:24 08:25 1 м особый...
6642 Бердск → Новосибирск 08:32 08:33 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:09 09:10 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 09:13 09:14 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:09 10:10 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:37 10:38 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 10:56 10:57 1 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:22 11:23 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 13:06 13:07 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:18 13:19 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:50 14:51 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:36 15:37 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:47 15:48 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:47 16:48 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:09 17:10 1 м особый...
7105 Новосибирск → Бердск 17:19 17:20 1 м особый...
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:30 17:31 1 м ежедневно
7106 Бердск → Новосибирск 17:57 17:58 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 18:04 18:05 1 м особый...
6637 Новосибирск → Ложок 18:04 18:05 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:40 18:41 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:55 18:56 1 м особый...
6625 Новосибирск → Искитим 19:34 19:35 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:51 19:52 1 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 20:36 20:37 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:52 20:53 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:46 21:47 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:16 22:17 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:11 23:12 1 м ежедневно