Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Искитим

Актуальное расписание электричек Новосибирск Искитим сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6613, 6605/6007, 6609, 6611, 7103/7101, 6635. Самая быстрая электричка 7103/7101 Новосибирск-Главный - Барнаул, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6635,  отправлением в 17:08. От станции Новосибирск до остановки Искитим электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 05:14, 06:53, 08:31, днем - 12:24, 14:06, 14:54, вечером - 18:51, 20:09, 21:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 08:21, 09:54, 13:48, 15:27, 16:17, 18:38, 18:38, 19:22.

Расписание электричек Новосибирск → Искитим

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:14 Новосибирск-Главный
06:34 Искитим
1 ч 20 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул
06:53 Новосибирск-Главный
08:21 Искитим
1 ч 28 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:31 Новосибирск-Главный
09:54 Искитим
1 ч 23 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
09:55 Новосибирск-Главный
11:19 Искитим
1 ч 24 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:24 Новосибирск-Главный
13:48 Искитим
1 ч 24 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:06 Новосибирск-Главный
15:27 Искитим
1 ч 21 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново
14:54 Новосибирск-Главный
16:17 Искитим
1 ч 23 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:04 Новосибирск-Главный
17:29 Искитим
1 ч 25 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул
17:00 Новосибирск-Главный
17:58 Искитим
58 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:08 Новосибирск-Восточный
18:38 Искитим
1 ч 30 м особый...
6637 Новосибирск → Ложок
17:25 Новосибирск-Главный
18:38 Искитим
1 ч 13 м особый...
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56 Новосибирск-Главный
19:22 Искитим
1 ч 26 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:51 Новосибирск-Главный
20:15 Искитим
1 ч 24 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:09 Новосибирск-Главный
21:33 Искитим
1 ч 24 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:04 Новосибирск-Главный
22:28 Искитим
1 ч 24 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:28 Новосибирск-Главный
23:49 Искитим
1 ч 21 м ежедневно