Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Центр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Центр

В данный момент расписание электричек станции Центр содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Центр и 38 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Искитим, Жеребцово, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 06:29, 06:39, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Центр - Искитим, Центр - Новосибирск, Центр - Черепаново, выезжающие соответственно в 08:37, 07:47, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:46, 07:47), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Центр интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Центр

Центр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:20 05:21 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:17 06:18 1 м особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:41 06:42 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 06:59 07:00 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:37 07:38 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:40 07:41 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 07:46 07:47 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:49 07:50 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:56 07:57 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 07:58 07:59 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 08:14 08:15 1 м особый...
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:17 08:18 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:24 08:25 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:36 08:37 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 08:45 08:46 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:03 09:04 1 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:03 09:04 1 м особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:24 09:25 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:28 09:29 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:38 09:39 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 09:59 10:00 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:20 10:21 1 м особый...
6618 Бердск → Новосибирск 10:39 10:40 1 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:52 10:53 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:52 10:53 1 м ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим 11:04 11:05 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:16 11:17 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:24 11:25 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:34 11:35 1 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:05 12:06 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:07 12:08 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:18 12:19 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:25 12:26 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:28 12:29 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:39 12:40 1 м особый...
6655 Новосибирск → Искитим 13:06 13:07 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:20 13:21 1 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:29 13:30 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:41 13:42 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:11 14:12 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:20 14:21 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 14:58 14:59 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 15:00 15:01 1 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:23 15:24 1 м особый...
6654 Искитим → Новосибирск 15:27 15:28 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:46 15:47 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:07 16:08 1 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:08 16:09 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:16 16:17 1 м особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 16:26 16:27 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:41 16:42 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:04 17:05 1 м ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск 17:06 17:07 1 м особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:15 17:16 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:27 17:28 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:45 17:46 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:48 17:49 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:00 18:01 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:15 18:16 1 м особый...
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:24 18:25 1 м особый...
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:45 18:46 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 18:55 18:56 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:06 19:07 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:22 19:23 1 м особый...
6861/6862 Буготак → Новосибирск 19:30 19:31 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:42 19:43 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:02 20:03 1 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:11 20:12 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:21 20:22 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:23 20:24 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:56 20:57 1 м особый...
6644 Бердск → Новосибирск 21:05 21:06 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:07 21:08 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:16 21:17 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:25 21:26 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:42 21:43 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:37 22:38 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:44 22:45 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:15 23:16 1 м ежедневно
6669 Новосибирск → Бердск 23:14 23:16 2 м особый...
6529 Новосибирск → Издревая 23:24 23:26 2 м особый...