• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Центр

Электрички по станции Центр

В данный момент расписание электричек станции Центр содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Центр и 23 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Тогучин, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 08:36, 12:05, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Центр - Новосибирск, Центр - Черепаново, Центр - Искитим, выезжающие соответственно в 07:47, 05:21, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(07:40, 07:41), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Центр интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур
06:31
06:32
1 м
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:37
07:38
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:40
07:41
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:46
07:47
1 м
6607 Новосибирск → Бердск
07:49
07:50
1 м
6640 Бердск → Новосибирск
07:56
07:57
1 м
6638 Ложок → Новосибирск
08:14
08:15
1 м
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:24
08:25
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:36
08:37
1 м
6628 Черепаново → Новосибирск
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:03
09:04
1 м
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:22
09:23
1 м
6608 Бердск → Новосибирск
09:39
09:40
1 м
6611 Новосибирск → Черепаново
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:16
11:17
1 м
6610 Искитим → Новосибирск
11:34
11:35
1 м
7102x Барнаул → Новосибирск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
6657 Новосибирск → Искитим
14:11
14:12
1 м
6619 Новосибирск → Черепаново
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:41
16:42
1 м
ежедневно
7103x Новосибирск → Барнаул
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:27
17:28
1 м
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:45
17:46
1 м
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:15
18:16
1 м
6633 Новосибирск → Бердск
18:24
18:25
1 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск
19:22
19:23
1 м
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:42
19:43
1 м
6627 Новосибирск → Черепаново
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:56
20:57
1 м
6629 Новосибирск → Искитим
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Центр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.