Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Центр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Центр

В данный момент расписание электричек станции Центр содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Центр и 29 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Бердск, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 08:36, 07:46, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Центр - Новосибирск, Центр - Черепаново, Центр - Искитим, выезжающие соответственно в 06:31, 05:21, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(06:31, 06:32), 6632 Искитим - Новосибирск-Главный(07:08, 07:09), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Центр интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Центр

Центр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:20 05:21 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:17 06:18 1 м особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:31 06:32 1 м особый...
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:42 06:43 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 06:52 06:53 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6632 Искитим → Новосибирск 07:08 07:09 1 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:37 07:38 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:40 07:41 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:46 07:47 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:49 07:50 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:56 07:57 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:14 08:15 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:24 08:25 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:36 08:37 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:45 08:46 1 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:03 09:04 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:28 09:29 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:38 09:39 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:02 10:03 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:09 10:10 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:39 10:40 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 11:03 11:04 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:16 11:17 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:34 11:35 1 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:05 12:06 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:28 12:29 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:23 13:24 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:43 13:44 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:08 14:09 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:11 14:12 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:04 15:05 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:10 16:11 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:26 16:27 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:41 16:42 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:04 17:05 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:15 17:16 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:27 17:28 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:45 17:46 1 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:47 17:48 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:00 18:01 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:15 18:16 1 м особый...
6523/6524 Новосибирск → Инская 18:15 18:16 1 м особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:24 18:25 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:46 18:47 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 18:55 18:56 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:22 19:23 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:42 19:43 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:02 20:03 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:23 20:24 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:39 20:40 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:56 20:57 1 м особый...
6523/6524 Инская → Новосибирск 20:56 20:57 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:07 21:08 1 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 21:15 21:16 1 м особый...
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:17 21:18 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:37 22:38 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:15 23:16 1 м ежедневно