• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Центр

Электрички по станции Центр

В данный момент расписание электричек станции Центр содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Центр и 28 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:12, 07:19, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Центр - Черепаново, Центр - Искитим, Центр - Новосибирск, Центр - Жеребцово, выезжающие соответственно в 05:21, 08:37, 06:41, 10:13. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:46, 07:47), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:49, 07:50), 6640 Бердск - Новосибирск-Главный(07:56, 07:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Центр интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:37
07:38
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск
07:46
07:47
1 м
6607 Новосибирск → Бердск
07:49
07:50
1 м
6640 Бердск → Новосибирск
07:56
07:57
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
08:14
08:15
1 м
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:24
08:25
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:01
09:02
1 м
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:22
09:23
1 м
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:23
09:24
1 м
6608 Бердск → Новосибирск
09:39
09:40
1 м
6611 Новосибирск → Черепаново
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:12
10:13
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:21
10:22
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим
11:07
11:08
1 м
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7102x Барнаул → Новосибирск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:41
12:42
1 м
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:49
12:50
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
15:00
15:01
1 м
6619 Новосибирск → Черепаново
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:23
15:24
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:16
16:17
1 м
6612 Черепаново → Новосибирск
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:41
16:42
1 м
ежедневно
7103x Новосибирск → Барнаул
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск
17:06
17:07
1 м
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:27
17:28
1 м
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:15
18:16
1 м
6633 Новосибирск → Бердск
18:24
18:25
1 м
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:54
18:55
1 м
6625 Новосибирск → Искитим
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск
19:22
19:23
1 м
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:42
19:43
1 м
6622 Искитим → Новосибирск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:25
20:26
1 м
6873/6874 Восточная → Новосибирск
20:38
20:39
1 м
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
21:00
21:01
1 м
6629 Новосибирск → Искитим
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Центр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.