Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Центр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Центр

В данный момент расписание электричек станции Центр содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Центр и 24 рейсов только по некоторым дням. Бердск, Новосибирск, Черепаново, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 08:35, 07:17, 12:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Центр - Новосибирск, Центр - Черепаново, Центр - Искитим, выезжающие соответственно в 12:06, 05:19, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:35, 07:36), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:44, 07:45), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Центр интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Центр

Центр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:18 05:19 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:15 06:16 1 м особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:39 06:40 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 06:57 06:58 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:17 07:18 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:26 07:27 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:35 07:36 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:38 07:39 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 07:44 07:45 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:47 07:48 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:54 07:55 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:12 08:13 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:32 08:33 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 08:35 08:36 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:02 09:03 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:03 09:04 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:27 09:28 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:38 09:39 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 09:59 10:00 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:39 10:40 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:52 10:53 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:16 11:17 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:34 11:35 1 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:05 12:06 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:28 12:29 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:20 13:21 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:41 13:42 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:10 14:11 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:19 14:20 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 14:58 14:59 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:08 16:09 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:25 16:26 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:41 16:42 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:04 17:05 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:16 17:17 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:28 17:29 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:46 17:47 1 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:48 17:49 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:00 18:01 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:15 18:16 1 м особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:24 18:25 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:45 18:46 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 18:55 18:56 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:22 19:23 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:42 19:43 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:11 20:12 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:13 20:14 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:23 20:24 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:56 20:57 1 м особый...
6644 Бердск → Новосибирск 21:06 21:07 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:07 21:08 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:24 21:25 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:32 22:33 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:54 22:55 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:15 23:16 1 м ежедневно