Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Центр - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Центр - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Центр Новосибирск сформировано из 66 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 66. Это рейсы с номерами 6613, 6630, 6801/6802, 6519/6520, 6640, 6821/6822. Самая быстрая электричка 6640 Бердск - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6821/6822,  отправлением в 18:46. От станции Центр до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Центр электропоезда отправляются утром - 05:19, 06:28, 06:40, днем - 12:06, 12:29, 13:21, вечером - 18:01, 18:46, 18:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:25, 06:34, 06:46, 12:12, 12:35, 13:27, 18:07, 18:53, 19:00.

Расписание электричек Центр → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:19 Центр
05:25 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:28 Центр
06:34 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:40 Центр
06:46 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:40 Центр
06:46 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:57 Центр
07:03 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул
06:58 Центр
07:04 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:07 Центр
07:13 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:18 Центр
07:24 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:27 Центр
07:33 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:36 Центр
07:42 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:39 Центр
07:45 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск
07:45 Центр
07:51 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск
07:48 Центр
07:54 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск
07:55 Центр
08:00 Новосибирск-Главный
5 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск
08:13 Центр
08:19 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:23 Центр
08:29 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:33 Центр
08:39 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим
08:36 Центр
08:42 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
08:43 Центр
08:49 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:03 Центр
09:08 Новосибирск-Главный
5 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:04 Центр
09:10 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:28 Центр
09:34 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск
09:39 Центр
09:45 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново
10:00 Центр
10:06 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:18 Центр
10:24 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск
10:40 Центр
10:45 Новосибирск-Главный
5 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:53 Центр
10:59 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:17 Центр
11:23 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск
11:35 Центр
11:41 Новосибирск-Главный
6 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск
11:51 Центр
11:57 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:06 Центр
12:12 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:29 Центр
12:35 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:21 Центр
13:27 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:42 Центр
13:48 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:59 Центр
14:05 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:11 Центр
14:17 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:20 Центр
14:26 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново
14:59 Центр
15:05 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:09 Центр
16:15 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:26 Центр
16:32 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:42 Центр
16:48 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:17 Центр
17:23 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:29 Центр
17:35 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:36 Центр
17:42 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:38 Центр
17:44 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:47 Центр
17:53 Новосибирск-Главный
6 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:49 Центр
17:55 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:01 Центр
18:07 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:46 Центр
18:53 Новосибирск-Южный
7 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:54 Центр
19:00 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:56 Центр
19:02 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:05 Центр
19:10 Новосибирск-Главный
5 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:43 Центр
19:49 Новосибирск-Южный
6 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:12 Центр
20:18 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:14 Центр
20:20 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:24 Центр
20:30 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
20:48 Центр
20:54 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:50 Центр
20:56 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:57 Центр
21:02 Новосибирск-Главный
5 м особый...
6644 Бердск → Новосибирск
21:07 Центр
21:12 Новосибирск-Главный
5 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим
21:08 Центр
21:14 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:25 Центр
21:31 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
22:03 Центр
22:09 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:33 Центр
22:39 Новосибирск-Южный
6 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:55 Центр
23:01 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:16 Центр
23:22 Новосибирск-Главный
6 м ежедневно