Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иня

В данный момент расписание электричек станции Иня содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Иня и 19 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 07:00, 06:10, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иня - Черепаново, Иня - Искитим, Иня - Новосибирск, выезжающие соответственно в 05:36, 08:53, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:28, 07:29), 6640 Бердск - Новосибирск-Главный(07:42, 07:43), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иня интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иня

Иня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:35 05:36 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:10 06:11 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:22 06:23 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:57 06:58 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:15 07:16 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:18 07:19 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:28 07:29 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:42 07:43 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:55 07:56 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:04 08:05 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:06 08:07 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:16 08:17 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:52 08:53 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:10 09:11 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:21 09:22 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:00 10:01 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:16 10:17 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:27 10:28 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:18 11:19 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:33 11:34 1 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:36 11:37 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:49 11:50 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:45 12:46 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:37 13:38 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:40 13:41 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:59 14:00 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:03 14:04 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:27 14:28 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:16 15:17 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:26 16:27 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:59 17:00 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:00 17:01 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:17 17:18 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:18 17:19 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:30 17:31 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 17:43 17:44 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:07 18:08 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:18 18:19 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:28 18:29 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:37 18:38 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:04 19:05 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:12 19:13 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:34 19:35 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:00 20:01 1 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:31 20:32 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:41 20:42 1 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 20:54 20:55 1 м особый...
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:07 21:08 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:24 21:25 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:42 21:43 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:46 21:47 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:37 22:38 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:50 22:51 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:58 22:59 1 м ежедневно