• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иня

Электрички по станции Иня

В данный момент расписание электричек станции Иня содержит 86 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Иня и 22 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 07:06, 06:08, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иня - Искитим, Иня - Новосибирск, Иня - Черепаново, выезжающие соответственно в 08:54, 06:19, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:30, 07:31), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:06, 08:07), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иня интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:21
07:22
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:30
07:31
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
08:06
08:07
1 м
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:08
08:09
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:06
09:07
1 м
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:41
09:42
1 м
6614 Черепаново → Новосибирск
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:29
10:30
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:38
10:39
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим
11:24
11:25
1 м
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:33
12:34
1 м
6615 Новосибирск → Черепаново
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:58
12:59
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:45
14:46
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:41
15:42
1 м
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:01
16:02
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск
16:50
16:51
1 м
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:42
17:43
1 м
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск
18:36
18:37
1 м
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:38
18:39
1 м
6616 Черепаново → Новосибирск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
20:00
20:01
1 м
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:10
20:11
1 м
6627 Новосибирск → Черепаново
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Бердск
22:47
22:48
1 м
6631 Новосибирск → Искитим
22:47
22:48
1 м
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:59
23:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.