Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иня

В данный момент расписание электричек станции Иня содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Иня и 22 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:03, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иня - Черепаново, Иня - Новосибирск, Иня - Искитим, Иня - Тогучин, выезжающие соответственно в 05:38, 06:15, 08:54, 07:01. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6632 Искитим - Новосибирск-Главный(06:50, 06:51), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:20, 07:21), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иня интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иня

Иня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:37 05:38 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:14 06:15 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:48 06:49 1 м особый...
6632 Искитим → Новосибирск 06:50 06:51 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:00 07:01 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 07:11 07:12 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:20 07:21 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:30 07:31 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:44 07:45 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:57 07:58 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:00 08:01 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 08:06 08:07 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:08 08:09 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:53 08:54 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:03 09:04 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:11 09:12 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 09:53 09:54 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:20 10:21 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:27 10:28 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:18 11:19 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:33 11:34 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:45 12:46 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:40 13:41 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:43 13:44 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:53 13:54 1 м особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур 14:01 14:02 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:28 14:29 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:22 15:23 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:28 16:29 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:59 17:00 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:00 17:01 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:19 17:20 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:29 17:30 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 17:42 17:43 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:06 18:07 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:18 18:19 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:35 18:36 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:04 19:05 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:12 19:13 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:33 19:34 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:00 20:01 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:20 20:21 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:41 20:42 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:57 20:58 1 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 21:03 21:04 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:24 21:25 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:35 21:36 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:47 21:48 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 21:58 21:59 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:55 22:56 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:59 23:00 1 м ежедневно