Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иня - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иня - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Иня Новосибирск сформировано из 43 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 43. Это рейсы с номерами 6630, 6519/6520, 6823/6824, 6632, 6640, 6515/6516. Самая быстрая электричка 6640 Бердск - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6515/6516,  отправлением в 21:25. От станции Иня до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иня электропоезда отправляются утром - 06:11, 06:23, 06:40, днем - 12:10, 13:14, 13:41, вечером - 18:06, 18:16, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 06:46, 07:03, 12:12, 12:33, 13:36, 18:29, 18:41, 19:00.

Расписание электричек Иня → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6630 Искитим → Новосибирск
06:11 Иня
06:34 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:23 Иня
06:46 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:40 Иня
07:03 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
06:49 Иня
07:13 Новосибирск-Главный
24 м особый...
6636 Ложок → Иня Восточная
06:49 Иня
07:13 Новосибирск-Главный
24 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск
07:01 Иня
07:24 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:10 Иня
07:33 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:19 Иня
07:42 Новосибирск-Главный
23 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск
07:29 Иня
07:51 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6640 Бердск → Новосибирск
07:43 Иня
08:00 Новосибирск-Главный
17 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:07 Иня
08:29 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:17 Иня
08:39 Новосибирск-Главный
22 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
08:26 Иня
08:49 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:11 Иня
09:34 Новосибирск-Главный
23 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск
10:01 Иня
10:24 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск
10:28 Иня
10:45 Новосибирск-Главный
17 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:36 Иня
10:59 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:09 Иня
11:31 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:18 Иня
11:40 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск
11:37 Иня
11:57 Новосибирск-Главный
20 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:50 Иня
12:12 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
12:10 Иня
12:33 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
13:14 Иня
13:36 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:41 Иня
14:05 Новосибирск-Главный
24 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:04 Иня
14:26 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:37 Иня
17:00 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:01 Иня
17:23 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:19 Иня
17:42 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:32 Иня
17:54 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:06 Иня
18:29 Новосибирск-Главный
23 м особый...
7106 Бердск → Новосибирск
18:16 Иня
18:41 Новосибирск-Главный
25 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск
18:37 Иня
19:00 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:48 Иня
19:10 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
19:46 Иня
20:08 Новосибирск-Главный
22 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:55 Иня
20:18 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:06 Иня
20:28 Новосибирск-Главный
22 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
20:30 Иня
20:54 Новосибирск-Главный
24 м ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск
20:55 Иня
21:12 Новосибирск-Главный
17 м особый...
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:08 Иня
21:32 Новосибирск-Главный
24 м особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:25 Иня
21:54 Новосибирск-Главный
29 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:47 Иня
22:09 Новосибирск-Главный
22 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:38 Иня
23:01 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:59 Иня
23:22 Новосибирск-Главный
23 м ежедневно