Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камышенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камышенская

В данный момент расписание электричек станции Камышенская содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Камышенская и 13 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 06:52, 11:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камышенская - Новосибирск, Камышенская - Черепаново, Камышенская - Искитим, Камышенская - Тогучин, выезжающие соответственно в 11:54, 05:31, 08:48, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:32, 07:33), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:59, 08:00), 6638 Ложок - Новосибирск-Главный(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камышенская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камышенская

Камышенская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:30 05:31 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:52 06:53 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:10 07:11 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:22 07:23 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:32 07:33 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:50 07:51 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 07:59 08:00 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:03 08:04 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:10 08:11 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:20 08:21 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:29 08:30 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:47 08:48 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:14 09:15 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:16 09:17 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:11 10:12 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:40 10:41 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:23 11:24 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:28 11:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:40 12:41 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:32 13:33 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:54 13:55 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:07 14:08 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:22 14:23 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:11 15:12 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:13 16:14 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:21 16:22 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:54 16:55 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:22 17:23 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:35 17:36 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:01 18:02 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:13 18:14 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:59 19:00 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:07 19:08 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:55 19:56 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:26 20:27 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:36 20:37 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:02 21:03 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:19 21:20 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:37 21:38 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:45 22:46 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:02 23:03 1 м ежедневно