Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камышенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камышенская

В данный момент расписание электричек станции Камышенская содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Камышенская и 27 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Жеребцово, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:05, 06:26, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камышенская - Искитим, Камышенская - Новосибирск, Камышенская - Черепаново, Камышенская - Жеребцово, выезжающие соответственно в 08:49, 06:18, 05:33, 11:06. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:34, 07:35), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:01, 08:02), 6638 Ложок - Новосибирск-Главный(08:05, 08:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камышенская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камышенская

Камышенская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:32 05:33 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:17 06:18 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:46 06:47 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:54 06:55 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:12 07:13 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:24 07:25 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:34 07:35 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:52 07:53 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:01 08:02 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:05 08:06 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:10 08:11 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:12 08:13 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:29 08:30 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:29 08:30 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:48 08:49 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 08:58 08:59 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:15 09:16 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:16 09:17 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:37 09:38 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:12 10:13 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:32 10:33 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:40 10:41 1 м ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 11:05 11:06 1 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:12 11:13 1 м ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим 11:16 11:17 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:23 11:24 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:28 11:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:19 12:20 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:30 12:31 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:40 12:41 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:51 12:52 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:17 13:18 1 м ежедневно
6655 Новосибирск → Искитим 13:18 13:19 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:32 13:33 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:54 13:55 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:07 14:08 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:23 14:24 1 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:32 14:33 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:48 14:49 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:11 15:12 1 м ежедневно
6654 Искитим → Новосибирск 15:15 15:16 1 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:36 15:37 1 м особый...
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 15:54 15:55 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:59 16:00 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:04 16:05 1 м особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 16:14 16:15 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:21 16:22 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:54 16:55 1 м ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск 16:54 16:55 1 м особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:03 17:04 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:22 17:23 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:01 18:02 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:13 18:14 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:58 18:59 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:07 19:08 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 19:17 19:18 1 м особый...
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:19 19:20 1 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск 19:50 19:51 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:55 19:56 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:09 20:10 1 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 20:15 20:16 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:36 20:37 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:02 21:03 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:11 21:12 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:19 21:20 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:29 21:30 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:50 22:51 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:02 23:03 1 м ежедневно
6669 Новосибирск → Бердск 23:29 23:30 1 м особый...
6529 Новосибирск → Издревая 23:39 23:40 1 м особый...