• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камышенская

Электрички по станции Камышенская

В данный момент расписание электричек станции Камышенская содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Камышенская и 21 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:10, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камышенская - Черепаново, Камышенская - Новосибирск, Камышенская - Искитим, Камышенская - Буготак, выезжающие соответственно в 05:33, 06:13, 08:49, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:34, 07:35), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:01, 08:02), 6638 Ложок - Новосибирск-Главный(08:05, 08:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камышенская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:25
07:26
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:34
07:35
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
08:01
08:02
1 м
6638 Ложок → Новосибирск
08:05
08:06
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:12
08:13
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:10
09:11
1 м
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:36
09:37
1 м
6614 Черепаново → Новосибирск
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:24
10:25
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:33
10:34
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим
11:19
11:20
1 м
6610 Искитим → Новосибирск
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:37
12:38
1 м
6615 Новосибирск → Черепаново
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:53
12:54
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:49
14:50
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:36
15:37
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:05
16:06
1 м
6612 Черепаново → Новосибирск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск
16:54
16:55
1 м
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:42
18:43
1 м
6616 Черепаново → Новосибирск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:55
19:56
1 м
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:14
20:15
1 м
6627 Новосибирск → Черепаново
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Бердск
22:42
22:43
1 м
6631 Новосибирск → Искитим
22:42
22:43
1 м
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Камышенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.