Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Камышенская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Камышенская - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Камышенская Новосибирск сформировано из 40 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 40. Это рейсы с номерами 6630, 6519/6520, 6823/6824, 6636, 6638, 6515/6516. Самая быстрая электричка 6638 Ложок - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 15 мин, самая же медленная - номер 6515/6516,  отправлением в 21:30. От станции Камышенская до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Камышенская электропоезда отправляются утром - 06:16, 06:27, 06:44, днем - 12:14, 13:18, 13:46, вечером - 18:10, 18:21, 18:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 06:46, 07:03, 12:12, 12:33, 13:36, 18:29, 18:41, 19:00.

Расписание электричек Камышенская → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6630 Искитим → Новосибирск
06:16 Камышенская
06:34 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:27 Камышенская
06:46 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:44 Камышенская
07:03 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная
06:54 Камышенская
07:13 Новосибирск-Главный
19 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск
06:54 Камышенская
07:13 Новосибирск-Главный
19 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск
07:06 Камышенская
07:24 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:14 Камышенская
07:33 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:23 Камышенская
07:42 Новосибирск-Главный
19 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск
07:33 Камышенская
07:51 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
08:04 Камышенская
08:19 Новосибирск-Главный
15 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:11 Камышенская
08:29 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:21 Камышенская
08:39 Новосибирск-Главный
18 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
08:30 Камышенская
08:49 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:15 Камышенская
09:34 Новосибирск-Главный
19 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск
10:06 Камышенская
10:24 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:41 Камышенская
10:59 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:13 Камышенская
11:31 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:23 Камышенская
11:40 Новосибирск-Главный
17 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:54 Камышенская
12:12 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
12:14 Камышенская
12:33 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
13:18 Камышенская
13:36 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:46 Камышенская
14:05 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:08 Камышенская
14:26 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:42 Камышенская
17:00 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:05 Камышенская
17:23 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:23 Камышенская
17:42 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:37 Камышенская
17:54 Новосибирск-Главный
17 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:10 Камышенская
18:29 Новосибирск-Главный
19 м особый...
7106 Бердск → Новосибирск
18:21 Камышенская
18:41 Новосибирск-Главный
20 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск
18:42 Камышенская
19:00 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:52 Камышенская
19:10 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
19:51 Камышенская
20:08 Новосибирск-Главный
17 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:59 Камышенская
20:18 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:10 Камышенская
20:28 Новосибирск-Главный
18 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
20:35 Камышенская
20:54 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:12 Камышенская
21:32 Новосибирск-Главный
20 м особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:30 Камышенская
21:54 Новосибирск-Главный
24 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:51 Камышенская
22:09 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:43 Камышенская
23:01 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:03 Камышенская
23:22 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно