Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речной Вокзал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речной Вокзал

В данный момент расписание электричек станции Речной Вокзал содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Речной Вокзал и 33 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 07:16, 06:36, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речной Вокзал - Черепаново, Речной Вокзал - Искитим, Речной Вокзал - Новосибирск, выезжающие соответственно в 05:25, 08:41, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:34, 07:35), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:43, 07:44), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речной Вокзал интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речной Вокзал

Речной Вокзал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:24 05:25 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:35 06:36 1 м особый...
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:46 06:47 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 06:56 06:57 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:34 07:35 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:43 07:44 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:44 07:45 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:53 07:54 1 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск 07:53 07:54 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:02 08:03 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 08:11 08:12 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:21 08:22 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:40 08:41 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:49 08:50 1 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:00 09:01 1 м особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:06 09:07 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:19 09:20 1 м особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:27 09:28 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:35 09:36 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:06 10:07 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:25 10:26 1 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 11:00 11:01 1 м ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим 11:10 11:11 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:20 11:21 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:21 11:22 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:31 11:32 1 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:02 12:03 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:09 12:10 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:21 12:22 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:22 12:23 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:32 12:33 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:45 12:46 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:27 13:28 1 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:47 13:48 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:15 14:16 1 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:56 14:57 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:57 14:58 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:08 15:09 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:27 15:28 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:53 15:54 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:04 16:05 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:13 16:14 1 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:14 16:15 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:45 16:46 1 м ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск 17:03 17:04 1 м особый...
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:08 17:09 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:12 17:13 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:31 17:32 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:41 17:42 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:51 17:52 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:04 18:05 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:18 18:19 1 м особый...
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:27 18:28 1 м особый...
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:50 18:51 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:51 18:52 1 м особый...
6625 Новосибирск → Искитим 18:59 19:00 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:25 19:26 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:46 19:47 1 м особый...
6622 Искитим → Новосибирск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:06 20:07 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:18 20:19 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:27 20:28 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:43 20:44 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:53 20:54 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:11 21:12 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:12 21:13 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:21 21:22 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:41 22:42 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:12 23:13 1 м ежедневно
6529 Новосибирск → Издревая 23:33 23:35 2 м особый...
6669 Новосибирск → Бердск 23:43 23:45 2 м особый...