Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речной Вокзал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речной Вокзал

В данный момент расписание электричек станции Речной Вокзал содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Речной Вокзал и 24 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 07:14, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речной Вокзал - Искитим, Речной Вокзал - Черепаново, Речной Вокзал - Новосибирск, Речной Вокзал - Тогучин, выезжающие соответственно в 08:40, 05:23, 07:42, 06:44. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:32, 07:33), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:41, 07:42), 6640 Бердск - Новосибирск-Главный(07:51, 07:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речной Вокзал интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речной Вокзал

Речной Вокзал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:22 05:23 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:18 06:19 1 м особый...
6630 Искитим → Новосибирск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:43 06:44 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:01 07:02 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:32 07:33 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:41 07:42 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:42 07:43 1 м ежедневно
6640 Бердск → Новосибирск 07:51 07:52 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:51 07:52 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:09 08:10 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:19 08:20 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:29 08:30 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:39 08:40 1 м особый...
6642 Бердск → Новосибирск 08:59 09:00 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:07 09:08 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:24 09:25 1 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск 09:35 09:36 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:03 10:04 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:36 10:37 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:49 10:50 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:20 11:21 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:31 11:32 1 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:47 11:48 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:02 12:03 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:32 12:33 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:24 13:25 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:45 13:46 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:55 13:56 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:14 14:15 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:16 14:17 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:02 15:03 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:12 16:13 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:22 16:23 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:45 16:46 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:08 17:09 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:13 17:14 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:32 17:33 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:41 17:42 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:43 17:44 1 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:52 17:53 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:04 18:05 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:18 18:19 1 м особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:27 18:28 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:50 18:51 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 18:59 19:00 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:25 19:26 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:46 19:47 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:17 20:18 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:27 20:28 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:53 20:54 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:53 20:54 1 м особый...
6644 Бердск → Новосибирск 21:03 21:04 1 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:11 21:12 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:28 21:29 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:36 22:37 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:51 22:52 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:12 23:13 1 м ежедневно