• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Речной Вокзал

Электрички по станции Речной Вокзал

В данный момент расписание электричек станции Речной Вокзал содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Речной Вокзал и 28 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 07:16, 06:37, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речной Вокзал - Черепаново, Речной Вокзал - Новосибирск, Речной Вокзал - Искитим, выезжающие соответственно в 05:25, 06:28, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:43, 07:44), 6640 Бердск - Новосибирск-Главный(07:53, 07:54), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:53, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речной Вокзал интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:34
07:35
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:43
07:44
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6640 Бердск → Новосибирск
07:53
07:54
1 м
6607 Новосибирск → Бердск
07:53
07:54
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
08:11
08:12
1 м
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:21
08:22
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
08:58
08:59
1 м
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:19
09:20
1 м
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:27
09:28
1 м
6608 Бердск → Новосибирск
09:36
09:37
1 м
6614 Черепаново → Новосибирск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:16
10:17
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:25
10:26
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим
11:11
11:12
1 м
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:41
11:42
1 м
ежедневно
7102x Барнаул → Новосибирск
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:45
12:46
1 м
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:46
12:47
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:57
14:58
1 м
6619 Новосибирск → Черепаново
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:27
15:28
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:13
16:14
1 м
6621 Новосибирск → Искитим
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск
17:03
17:04
1 м
7103x Новосибирск → Барнаул
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:31
17:32
1 м
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:18
18:19
1 м
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск
18:27
18:28
1 м
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:51
18:52
1 м
6625 Новосибирск → Искитим
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск
19:25
19:26
1 м
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:46
19:47
1 м
6622 Искитим → Новосибирск
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:22
20:23
1 м
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6873/6874 Восточная → Новосибирск
20:35
20:36
1 м
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:57
20:58
1 м
6629 Новосибирск → Искитим
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Речной Вокзал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.