Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Речной Вокзал - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Речной Вокзал - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Речной Вокзал Новосибирск сформировано из 69 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 69. Это рейсы с номерами 6613, 6630, 6519/6520, 6801/6802, 6817/6818. Самая быстрая электричка 6613 Новосибирск-Главный - Черепаново, которая находится в пути 0 д 0 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6817/6818,  отправлением в 23:13. От станции Речной Вокзал до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Речной Вокзал электропоезда отправляются утром - 05:23, 06:25, 06:37, днем - 12:03, 12:33, 13:25, вечером - 18:05, 18:32, 18:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:25, 06:34, 06:46, 12:12, 12:35, 13:27, 18:07, 18:41, 18:53.

Расписание электричек Речной Вокзал → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:23 Речной Вокзал
05:25 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:25 Речной Вокзал
06:34 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:37 Речной Вокзал
06:46 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:44 Речной Вокзал
06:46 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:54 Речной Вокзал
07:03 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул
07:02 Речной Вокзал
07:04 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная
07:04 Речной Вокзал
07:13 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск
07:04 Речной Вокзал
07:13 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск
07:15 Речной Вокзал
07:24 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:24 Речной Вокзал
07:33 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:33 Речной Вокзал
07:42 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск
07:42 Речной Вокзал
07:51 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:43 Речной Вокзал
07:45 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
07:52 Речной Вокзал
07:54 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6640 Бердск → Новосибирск
07:52 Речной Вокзал
08:00 Новосибирск-Главный
8 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск
08:10 Речной Вокзал
08:19 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:20 Речной Вокзал
08:29 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:30 Речной Вокзал
08:39 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим
08:40 Речной Вокзал
08:42 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:40 Речной Вокзал
08:49 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:00 Речной Вокзал
09:08 Новосибирск-Главный
8 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:09 Речной Вокзал
09:11 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:25 Речной Вокзал
09:34 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6608 Бердск → Новосибирск
09:36 Речной Вокзал
09:45 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново
10:04 Речной Вокзал
10:06 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:15 Речной Вокзал
10:24 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск
10:37 Речной Вокзал
10:45 Новосибирск-Главный
8 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:50 Речной Вокзал
10:59 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:21 Речной Вокзал
11:23 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск
11:31 Речной Вокзал
11:40 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск
11:48 Речной Вокзал
11:57 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:03 Речной Вокзал
12:12 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:33 Речной Вокзал
12:35 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:25 Речной Вокзал
13:27 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:46 Речной Вокзал
13:48 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:56 Речной Вокзал
14:05 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:15 Речной Вокзал
14:17 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:17 Речной Вокзал
14:26 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново
15:03 Речной Вокзал
15:05 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:13 Речной Вокзал
16:15 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:23 Речной Вокзал
16:32 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:46 Речной Вокзал
16:48 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:14 Речной Вокзал
17:23 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:33 Речной Вокзал
17:42 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6637 Новосибирск → Ложок
17:34 Речной Вокзал
17:36 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок
17:34 Речной Вокзал
17:36 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:43 Речной Вокзал
17:45 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:45 Речной Вокзал
17:54 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:54 Речной Вокзал
17:56 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:05 Речной Вокзал
18:07 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
7106 Бердск → Новосибирск
18:32 Речной Вокзал
18:41 Новосибирск-Главный
9 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:51 Речной Вокзал
18:53 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:51 Речной Вокзал
19:00 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
19:00 Речной Вокзал
19:02 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:02 Речной Вокзал
19:10 Новосибирск-Главный
8 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:47 Речной Вокзал
19:49 Новосибирск-Южный
2 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:09 Речной Вокзал
20:18 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:18 Речной Вокзал
20:20 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:28 Речной Вокзал
20:30 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
20:45 Речной Вокзал
20:54 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:54 Речной Вокзал
20:56 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:54 Речной Вокзал
21:02 Новосибирск-Главный
8 м особый...
6644 Бердск → Новосибирск
21:04 Речной Вокзал
21:12 Новосибирск-Главный
8 м особый...
6629 Новосибирск → Искитим
21:13 Речной Вокзал
21:15 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:29 Речной Вокзал
21:31 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
22:00 Речной Вокзал
22:09 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:37 Речной Вокзал
22:39 Новосибирск-Южный
2 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:52 Речной Вокзал
23:01 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:13 Речной Вокзал
23:22 Новосибирск-Главный
9 м ежедневно