• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Инструментальный

Электрички по станции Инструментальный

В данный момент расписание электричек станции Инструментальный содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Инструментальный и 7 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Жеребцово, Новосибирск, Восточная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:31, 07:02, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инструментальный - Новосибирск, Инструментальный - Жеребцово, Инструментальный - Черепаново, выезжающие соответственно в 07:29, 16:00, 07:03. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:15, 08:16), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(09:13, 09:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инструментальный интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:28
07:29
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:37
07:38
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:15
08:16
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:13
09:14
1 м
6614 Черепаново → Новосибирск
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:40
12:41
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:33
15:34
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:45
18:46
1 м
6616 Черепаново → Новосибирск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Инструментальный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.