Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Инструментальный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Инструментальный

В данный момент расписание электричек станции Инструментальный содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Инструментальный и 9 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Жеребцово, Новосибирск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:30, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инструментальный - Новосибирск, Инструментальный - Жеребцово, Инструментальный - Сокур, Инструментальный - Черепаново, выезжающие соответственно в 06:31, 16:00, 06:41, 07:03. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:28, 07:29), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инструментальный интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Инструментальный

Инструментальный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 06:21 06:22 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:40 06:41 1 м особый...
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:52 06:53 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 07:02 07:03 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:28 07:29 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:37 07:38 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:49 07:50 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:15 08:16 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:32 08:33 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:55 08:56 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:12 09:13 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:13 09:14 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:00 10:01 1 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:16 12:17 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:53 13:54 1 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:01 15:02 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:14 15:15 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:33 15:34 1 м особый...
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 15:58 15:59 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:59 16:00 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:17 16:18 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:20 16:21 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:51 16:52 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:26 17:27 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:57 17:58 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:10 18:11 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:45 18:46 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:56 18:57 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:16 19:17 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:12 20:13 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:33 20:34 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:06 21:07 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:27 21:28 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:53 21:54 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:05 22:06 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:47 22:48 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:06 23:07 1 м ежедневно