Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Инструментальный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Инструментальный

В данный момент расписание электричек станции Инструментальный содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Инструментальный и 5 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 16:51, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инструментальный - Новосибирск, Инструментальный - Черепаново, Инструментальный - Искитим, Инструментальный - Курундус, выезжающие соответственно в 06:30, 15:09, 16:19, 16:52. Необходимо отметить, что рейсы 6636 Ложок - Иня Восточная(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6632 Ложок - Новосибирск-Главный(06:56, 06:57), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:25, 07:26), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:23, 08:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инструментальный интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Инструментальный

Инструментальный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 06:17 06:18 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:46 06:47 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:49 06:50 1 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная 06:56 06:57 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 06:56 06:57 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:07 07:08 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:25 07:26 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:47 07:48 1 м ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:13 08:14 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:23 08:24 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:32 08:33 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:14 09:15 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:17 09:18 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:47 13:48 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:51 13:52 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:08 15:09 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:15 16:16 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:18 16:19 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:51 16:52 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:25 17:26 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:59 18:00 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:10 18:11 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:56 18:57 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:23 20:24 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:33 20:34 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:59 21:00 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:34 21:35 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:52 21:53 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:42 22:43 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:44 22:45 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:05 23:06 1 м ежедневно