Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Инструментальный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Инструментальный

В данный момент расписание электричек станции Инструментальный содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Инструментальный и 4 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Жеребцово, Новосибирск, Курундус - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 06:29, 16:51, 08:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инструментальный - Новосибирск, Инструментальный - Черепаново, Инструментальный - Курундус, выезжающие соответственно в 08:25, 15:15, 16:52. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:37, 07:38), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:15, 08:16), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инструментальный интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Инструментальный

Инструментальный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:51 06:52 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:58 06:59 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:09 07:10 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:27 07:28 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:37 07:38 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:49 07:50 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:15 08:16 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:32 08:33 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:55 08:56 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:18 09:19 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:47 13:48 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:58 13:59 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:14 15:15 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:16 16:17 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:19 16:20 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:51 16:52 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:25 17:26 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:57 17:58 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:10 18:11 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:55 18:56 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:12 20:13 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:33 20:34 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:26 21:27 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:52 21:53 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:34 22:35 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:47 22:48 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:05 23:06 1 м ежедневно