Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Сокур

Актуальное расписание электричек Новосибирск Сокур сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6404, 6501/6502, 6406, 6531/6532, 7306, 6503/6504. Самая быстрая электричка 7306 Пригородный Простор - Мошково, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6503/6504,  отправлением в 08:41. От станции Новосибирск до остановки Сокур электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 07:00, 07:34, 07:55, днем - 12:15, 13:37, 14:10, вечером - 18:27, 19:43, 21:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:48, 09:07, 08:44, 13:05, 15:11, 14:59, 18:33, 19:12, 20:33.

Расписание электричек Новосибирск → Сокур

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6404 Новосибирск → Болотная
07:00 Новосибирск-Главный
07:48 Сокур
48 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:34 Новосибирск-Главный
09:07 Сокур
1 ч 33 м ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково
07:55 Новосибирск-Главный
08:44 Сокур
49 м особый...
6531/6532 Новосибирск → Сокур
08:11 Новосибирск-Главный
09:45 Сокур
1 ч 34 м особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур
08:41 Новосибирск-Главный
10:16 Сокур
1 ч 35 м особый...
6408 Новосибирск → Болотная
09:14 Новосибирск-Главный
10:04 Сокур
50 м ежедневно
6456 Новосибирск → Ояш
10:20 Новосибирск-Главный
11:10 Сокур
50 м особый...
6412 Новосибирск → Мошково
12:15 Новосибирск-Главный
13:05 Сокур
50 м особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:37 Новосибирск-Главный
15:11 Сокур
1 ч 34 м ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:10 Новосибирск-Главный
14:59 Сокур
49 м ежедневно
6410 Новосибирск → Мошково
15:05 Новосибирск-Главный
15:54 Сокур
49 м особый...
6416 Новосибирск → Ояш
15:05 Новосибирск-Главный
15:54 Сокур
49 м особый...
6418 Новосибирск → Болотная
16:45 Новосибирск-Главный
17:34 Сокур
49 м ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:44 Новосибирск-Главный
18:33 Сокур
49 м ежедневно
7306 Пригородный Простор → Мошково
18:27 Новосибирск-Главный
19:12 Сокур
45 м ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:43 Новосибирск-Главный
20:33 Сокур
50 м ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:05 Новосибирск-Главный
21:55 Сокур
50 м ежедневно