Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Сокур - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Сокур Новосибирск сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6425, 6417, 6421, 6501/6502, 6503/6504. Самая быстрая электричка 6425 Ояш - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6503/6504,  отправлением в 10:59. От станции Сокур до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Сокур электропоезда отправляются утром - 06:11, 06:52, 07:51, днем - 12:27, 14:56, 15:50, вечером - 18:45, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:59, 07:40, 08:40, 12:32, 12:30, 13:16, 18:43, 18:43, 19:34.

Расписание электричек Сокур → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6425 Ояш → Новосибирск
06:11 Сокур
06:59 Новосибирск-Главный
48 м ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
06:52 Сокур
07:40 Новосибирск-Главный
48 м ежедневно
6421 Болотная → Новосибирск
07:51 Сокур
08:40 Новосибирск-Главный
49 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск
09:38 Сокур
11:10 Новосибирск-Главный
1 ч 32 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
10:59 Сокур
12:32 Новосибирск-Главный
1 ч 33 м ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск
11:41 Сокур
12:30 Новосибирск-Главный
49 м ежедневно
6405 Мошково → Новосибирск
12:27 Сокур
13:16 Новосибирск-Главный
49 м особый...
6411 Мошково → Новосибирск
14:56 Сокур
15:46 Новосибирск-Главный
50 м особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск
15:50 Сокур
17:22 Новосибирск-Главный
1 ч 32 м ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск
16:33 Сокур
17:22 Новосибирск-Главный
49 м ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
17:54 Сокур
18:43 Новосибирск-Главный
49 м особый...
6415 Ояш → Новосибирск
17:54 Сокур
18:43 Новосибирск-Главный
49 м особый...
6413 Болотная → Новосибирск
18:45 Сокур
19:34 Новосибирск-Главный
49 м ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
20:33 Сокур
21:22 Новосибирск-Главный
49 м ежедневно