Информация об электричках

Новосибирск → Камышенская

всего найдено электричек: 30
из них ходит ежедневно: 24
среднее время в пути: 00:16
самая скоростная электричка: 6613 (00:16)

электрички обратно:

Камышенская → Новосибирск

Новосибирск
Камышенская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Камышенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Камышенская

Актуальное расписание электричек Новосибирск Камышенская сформировано из 30 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 30. Это рейсы с номерами 6613, 6801/6802, 6605/6007, 6501/6502, 6631. Самая быстрая электричка 6613 Новосибирск-Главный - Черепаново, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6631,  отправлением в 22:28. От станции Новосибирск до остановки Камышенская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 05:14, 06:35, 06:53, днем - 12:24, 13:16, 13:37, вечером - 18:42, 18:51, 19:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:30, 06:52, 07:10, 12:40, 13:32, 13:54, 18:02, 18:13, 18:59.

Расписание электричек Новосибирск → Камышенская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:14 Новосибирск-Главный
05:30 Камышенская
16 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:35 Новосибирск-Главный
06:52 Камышенская
17 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул
06:53 Новосибирск-Главный
07:10 Камышенская
17 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:34 Новосибирск-Главный
07:50 Камышенская
16 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
07:43 Новосибирск-Главный
07:59 Камышенская
16 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим
08:31 Новосибирск-Главный
08:47 Камышенская
16 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:00 Новосибирск-Главный
09:17 Камышенская
17 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
09:55 Новосибирск-Главный
10:11 Камышенская
16 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12 Новосибирск-Главный
11:28 Камышенская
16 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново
12:24 Новосибирск-Главный
12:40 Камышенская
16 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:16 Новосибирск-Главный
13:32 Камышенская
16 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:37 Новосибирск-Главный
13:54 Камышенская
17 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:06 Новосибирск-Главный
14:22 Камышенская
16 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново
14:54 Новосибирск-Главный
15:11 Камышенская
17 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:04 Новосибирск-Главный
16:21 Камышенская
17 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37 Новосибирск-Главный
16:54 Камышенская
17 м ежедневно
6637 Новосибирск → Ложок
17:25 Новосибирск-Главный
17:41 Камышенская
16 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок
17:25 Новосибирск-Главный
17:41 Камышенская
16 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:34 Новосибирск-Главный
17:51 Камышенская
17 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:45 Новосибирск-Главный
18:02 Камышенская
17 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56 Новосибирск-Главный
18:13 Камышенская
17 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:42 Новосибирск-Главный
18:59 Камышенская
17 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:51 Новосибирск-Главный
19:07 Камышенская
16 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38 Новосибирск-Главный
19:55 Камышенская
17 м особый...
6627 Новосибирск → Черепаново
20:09 Новосибирск-Главный
20:26 Камышенская
17 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19 Новосибирск-Главный
20:36 Камышенская
17 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:45 Новосибирск-Главный
21:02 Камышенская
17 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:04 Новосибирск-Главный
21:20 Камышенская
16 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:20 Новосибирск-Главный
21:37 Камышенская
17 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:28 Новосибирск-Главный
22:45 Камышенская
17 м ежедневно