Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речкуновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речкуновка

В данный момент расписание электричек станции Речкуновка содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Речкуновка и 5 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим, Барнаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 07:48, 05:35, 19:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речкуновка - Черепаново, Речкуновка - Искитим, Речкуновка - Новосибирск, выезжающие соответственно в 06:07, 09:26, 19:55. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:34, 08:35), 6609 Новосибирск-Главный - Искитим(09:25, 09:26), 6610 Искитим - Новосибирск-Главный(10:44, 10:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речкуновка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речкуновка

Речкуновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:35 05:36 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 06:06 06:07 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 06:52 06:53 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:49 07:50 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:34 08:35 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 09:25 09:26 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 10:44 10:45 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:49 10:50 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:05 13:06 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 13:18 13:19 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:34 15:35 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:47 15:48 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 16:56 16:57 1 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:59 17:00 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:52 18:53 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:46 19:47 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 21:04 21:05 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:57 21:58 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:23 23:24 1 м ежедневно