Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Береговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Береговая

В данный момент расписание электричек станции Береговая содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Береговая и 7 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:10, 06:32, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Береговая - Искитим, Береговая - Новосибирск, Береговая - Черепаново, Береговая - Ложок, выезжающие соответственно в 09:22, 05:39, 06:03, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6632 Ложок - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6636 Ложок - Иня Восточная(06:16, 06:17), 6638 Ложок - Новосибирск-Главный(07:34, 07:35), 6657 Новосибирск-Главный - Искитим(14:58, 14:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Береговая интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Береговая

Береговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:38 05:39 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 06:02 06:03 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:16 06:17 1 м особый...
6636 Ложок → Иня Восточная 06:16 06:17 1 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск 06:32 06:33 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 07:34 07:35 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:45 07:46 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 09:21 09:22 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:45 10:46 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 13:14 13:15 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:58 14:59 1 м особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 15:37 15:38 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:44 15:45 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:55 16:56 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 16:59 17:00 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 18:10 18:11 1 м особый...
6637 Новосибирск → Ложок 18:10 18:11 1 м особый...
6623 Новосибирск → Черепаново 18:48 18:49 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:42 19:43 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 21:00 21:01 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:54 21:55 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:05 22:06 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:19 23:20 1 м ежедневно