Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижняя Ельцовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижняя Ельцовка

В данный момент расписание электричек станции Нижняя Ельцовка содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижняя Ельцовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим, Барнаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 08:04, 05:53, 20:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижняя Ельцовка - Черепаново, Нижняя Ельцовка - Искитим, Нижняя Ельцовка - Новосибирск, выезжающие соответственно в 05:55, 09:12, 20:11. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:23, 08:24), 6609 Новосибирск-Главный - Искитим(09:11, 09:12), 6610 Искитим - Новосибирск-Главный(11:00, 11:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижняя Ельцовка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижняя Ельцовка

Нижняя Ельцовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 05:54 05:55 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 07:09 07:10 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:36 07:37 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:23 08:24 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 09:11 09:12 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:34 10:35 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:00 11:01 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 13:03 13:04 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:39 15:40 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:51 15:52 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:45 16:46 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:11 17:12 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:37 18:38 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:30 19:31 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:38 20:39 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:42 21:43 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:13 23:14 1 м ежедневно