Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижняя Ельцовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижняя Ельцовка

В данный момент расписание электричек станции Нижняя Ельцовка содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижняя Ельцовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:00, 08:04, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижняя Ельцовка - Черепаново, Нижняя Ельцовка - Искитим, Нижняя Ельцовка - Новосибирск, Нижняя Ельцовка - Ложок, выезжающие соответственно в 05:53, 09:11, 05:52, 18:01. Необходимо отметить, что рейсы 6632 Ложок - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6636 Ложок - Иня Восточная(06:29, 06:30), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:21, 08:22), 6658 Искитим - Новосибирск-Главный(17:12, 17:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижняя Ельцовка интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижняя Ельцовка

Нижняя Ельцовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:51 05:52 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 05:52 05:53 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:29 06:30 1 м особый...
6636 Ложок → Иня Восточная 06:29 06:30 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:34 07:35 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:21 08:22 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 09:10 09:11 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:34 10:35 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 10:59 11:00 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 13:03 13:04 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:33 15:34 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:50 15:51 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:44 16:45 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:12 17:13 1 м особый...
6637 Новосибирск → Ложок 18:00 18:01 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 18:00 18:01 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:18 18:19 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:37 18:38 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:30 19:31 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:49 20:50 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:43 21:44 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:19 22:20 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:08 23:09 1 м ежедневно