Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обское Море

В данный момент расписание электричек станции Обское Море содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Обское Море и 6 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим, Барнаул - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 07:55, 05:42, 20:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обское Море - Искитим, Обское Море - Черепаново, Обское Море - Новосибирск, выезжающие соответственно в 09:18, 05:59, 20:02. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:27, 08:28), 6609 Новосибирск-Главный - Искитим(09:17, 09:18), 6610 Искитим - Новосибирск-Главный(10:51, 10:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обское Море интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обское Море

Обское Море

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 05:42 05:43 1 м ежедневно
6613 Новосибирск → Черепаново 05:58 05:59 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 06:58 06:59 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:41 07:42 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:27 08:28 1 м особый...
6609 Новосибирск → Искитим 09:17 09:18 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:41 10:42 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 10:51 10:52 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 13:10 13:11 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:12 13:13 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:54 14:55 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:40 15:41 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:41 15:42 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:51 16:52 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:03 17:04 1 м особый...
6616 Черепаново → Новосибирск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:44 18:45 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:38 19:39 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:56 20:57 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:49 21:50 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 23:15 23:16 1 м ежедневно