Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Искитим - Камышенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Искитим - Камышенская

Актуальное расписание электричек Искитим Камышенская сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6630, 6632, 6636, 6634, 6638, 6612. Самая быстрая электричка 6638 Ложок - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6612,  отправлением в 15:31. От станции Искитим до остановки Камышенская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Искитим электропоезда отправляются утром - 05:08, 05:44, 05:44, днем - 12:36, 15:31, 16:29, вечером - 18:41, 19:25, 21:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:15, 06:53, 06:53, 13:45, 16:41, 17:36, 18:41, 19:50, 20:34.

Расписание электричек Искитим → Камышенская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6630 Искитим → Новосибирск
05:08 Искитим
06:15 Камышенская
1 ч 7 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
05:44 Искитим
06:53 Камышенская
1 ч 9 м особый...
6636 Ложок → Иня Восточная
05:44 Искитим
06:53 Камышенская
1 ч 9 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск
06:04 Искитим
07:05 Камышенская
1 ч 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
07:07 Искитим
08:03 Камышенская
56 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
07:19 Искитим
08:29 Камышенская
1 ч 10 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
08:56 Искитим
10:05 Камышенская
1 ч 9 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
10:15 Искитим
11:22 Камышенская
1 ч 7 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
12:36 Искитим
13:45 Камышенская
1 ч 9 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
15:31 Искитим
16:41 Камышенская
1 ч 10 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
16:29 Искитим
17:36 Камышенская
1 ч 7 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
17:33 Искитим
18:41 Камышенская
1 ч 8 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
18:41 Искитим
19:50 Камышенская
1 ч 9 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
19:25 Искитим
20:34 Камышенская
1 ч 9 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
21:36 Искитим
22:42 Камышенская
1 ч 6 м ежедневно