Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Инская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Инская

В данный момент расписание электричек станции Инская содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Инская и 20 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск, Буготак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 07:13, 10:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инская - Новосибирск, Инская - Жеребцово, Инская - Буготак, Инская - Тогучин, выезжающие соответственно в 10:58, 11:11, 08:29, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:09, 07:10), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(07:56, 07:57), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(08:09, 08:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Инская

Инская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 07:01 07:02 1 м особый...
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:09 07:10 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:13 07:14 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 07:56 07:57 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур 08:09 08:10 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:28 08:29 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 08:54 08:55 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:15 09:16 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:32 09:33 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:53 09:54 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:36 10:37 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:50 10:51 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 10:57 10:58 1 м ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 11:10 11:11 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:45 11:46 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 11:57 11:58 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:34 12:35 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:46 12:47 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:10 13:11 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:52 13:53 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 14:13 14:14 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:33 14:34 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:21 15:22 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 15:39 15:40 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:49 15:50 1 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:53 15:54 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 16:19 16:20 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:07 17:08 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:11 17:12 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 18:07 18:08 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:18 18:19 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:26 18:27 1 м особый...
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:38 18:39 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:16 19:17 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:36 19:37 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:54 19:55 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:12 20:13 1 м особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:32 20:33 1 м особый...
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:53 20:54 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:09 21:10 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:46 21:47 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:47 22:48 1 м ежедневно