Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Инская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Инская

В данный момент расписание электричек станции Инская содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Инская и 24 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 08:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Инская - Новосибирск, Инская - Жеребцово, Инская - Тогучин, Инская - Буготак, Инская - Сокур, выезжающие соответственно в 06:12, 11:23, 07:13, 08:27, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(07:56, 07:57), 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(08:47, 08:48), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Инская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Инская

Инская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:08 07:09 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:12 07:13 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 07:56 07:57 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур 08:09 08:10 1 м ежедневно
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:26 08:27 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:47 08:48 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:00 09:01 1 м особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:15 09:16 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:32 09:33 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:53 09:54 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:48 10:49 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 10:57 10:58 1 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 11:22 11:23 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:44 11:45 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 11:57 11:58 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:47 12:48 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:02 13:03 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:07 13:08 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:48 13:49 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:52 13:53 1 м особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур 14:11 14:12 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:33 14:34 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:48 14:49 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:49 15:50 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 16:16 16:17 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:07 17:08 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:11 17:12 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:54 17:55 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 18:07 18:08 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:13 18:14 1 м особый...
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:18 18:19 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:40 18:41 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:14 19:15 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:36 19:37 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:54 19:55 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:11 20:12 1 м особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:32 20:33 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:52 20:53 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:56 20:57 1 м особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:14 21:15 1 м особый...
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:19 21:20 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:45 21:46 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:47 22:48 1 м ежедневно