Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Инская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Инская - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Инская Новосибирск сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6519/6520, 6823/6824, 6521/6522, 6829/6830, 6523/6524, 6515/6516. Самая быстрая электричка 6523/6524 Издревая - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6515/6516,  отправлением в 21:14. От станции Инская до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Инская электропоезда отправляются утром - 06:12, 06:29, 06:56, днем - 13:03, 13:53, 16:50, вечером - 18:37, 19:43, 19:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:46, 07:03, 07:33, 12:12, 12:33, 13:36, 18:29, 19:10, 20:18.

Расписание электричек Инская → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:12 Инская
06:46 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:29 Инская
07:03 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
06:56 Инская
07:33 Новосибирск-Главный
37 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:07 Инская
07:42 Новосибирск-Главный
35 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск
07:55 Инская
08:29 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:05 Инская
08:39 Новосибирск-Главный
34 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:00 Инская
09:34 Новосибирск-Главный
34 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:24 Инская
10:59 Новосибирск-Главный
35 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
10:58 Инская
11:31 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:39 Инская
12:12 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
11:59 Инская
12:33 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
13:03 Инская
13:36 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
13:53 Инская
14:26 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
16:50 Инская
17:23 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:08 Инская
17:42 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
17:55 Инская
18:29 Новосибирск-Главный
34 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:37 Инская
19:10 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:43 Инская
20:18 Новосибирск-Главный
35 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
19:55 Инская
20:28 Новосибирск-Главный
33 м особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:33 Инская
21:02 Новосибирск-Главный
29 м особый...
6821/6822 Восточная → Новосибирск
20:57 Инская
21:32 Новосибирск-Главный
35 м особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:14 Инская
21:54 Новосибирск-Главный
40 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:36 Инская
22:09 Новосибирск-Главный
33 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:48 Инская
23:22 Новосибирск-Главный
34 м ежедневно