Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Инская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Инская

Актуальное расписание электричек Новосибирск Инская сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6801/6802, 6501/6502, 6807/6808, 6809/6810, 6523/6524. Самая быстрая электричка 6523/6524 Новосибирск-Главный - Издревая, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6801/6802,  отправлением в 06:35. От станции Новосибирск до остановки Инская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 06:35, 07:34, 08:59, днем - 13:16, 13:37, 16:37, вечером - 18:12, 18:41, 19:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:08, 09:32, 13:48, 14:11, 17:11, 18:07, 18:18, 18:40.

Расписание электричек Новосибирск → Инская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:35 Новосибирск-Главный
07:10 Инская
35 м ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:34 Новосибирск-Главный
08:08 Инская
34 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:59 Новосибирск-Главный
09:32 Инская
33 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12 Новосибирск-Главный
11:44 Инская
32 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:16 Новосибирск-Главный
13:48 Инская
32 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:37 Новосибирск-Главный
14:11 Инская
34 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37 Новосибирск-Главный
17:11 Инская
34 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:33 Новосибирск-Главный
18:07 Инская
34 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:44 Новосибирск-Главный
18:18 Инская
34 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:12 Новосибирск-Главный
18:40 Инская
28 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:41 Новосибирск-Главный
19:15 Инская
34 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38 Новосибирск-Главный
20:11 Инская
33 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19 Новосибирск-Главный
20:52 Инская
33 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:45 Новосибирск-Главный
21:19 Инская
34 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:20 Новосибирск-Главный
21:53 Инская
33 м ежедневно