• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новогодняя

Электрички по станции Новогодняя

В данный момент расписание электричек станции Новогодняя содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогодняя и 16 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск, Буготак, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 08:20, 11:04, 11:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогодняя - Новосибирск, Новогодняя - Жеребцово, Новогодняя - Буготак, выезжающие соответственно в 11:46, 10:34, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:03, 08:04), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(09:01, 09:02), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогодняя интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:16
07:17
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:03
08:04
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:01
09:02
1 м
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:45
09:46
1 м
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:33
10:34
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:42
10:43
1 м
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:28
12:29
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
13:02
13:03
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:40
14:41
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:45
15:46
1 м
6811/6812 Буготак → Новосибирск
15:56
15:57
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:30
18:31
1 м
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:33
18:34
1 м
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
20:04
20:05
1 м
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:05
20:06
1 м
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:43
20:44
1 м
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:54
22:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новогодняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.