Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новогодняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новогодняя

В данный момент расписание электричек станции Новогодняя содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогодняя и 20 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск, Буготак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 07:04, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогодняя - Новосибирск, Новогодняя - Жеребцово, Новогодняя - Буготак, Новогодняя - Тогучин, выезжающие соответственно в 11:05, 11:03, 08:21, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:16, 07:17), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(08:01, 08:02), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогодняя интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новогодняя

Новогодняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:52 06:53 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:04 07:05 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:16 07:17 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 08:01 08:02 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:03 08:04 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:20 08:21 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:01 09:02 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:07 09:08 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:24 09:25 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:45 09:46 1 м особый...
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:42 10:43 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 11:02 11:03 1 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:04 11:05 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:37 11:38 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:26 12:27 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:38 12:39 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:02 13:03 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:28 13:29 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:44 13:45 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 14:05 14:06 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:40 14:41 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:13 15:14 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:45 15:46 1 м особый...
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 15:46 15:47 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:56 15:57 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 16:11 16:12 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 16:55 16:56 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:03 17:04 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:14 17:15 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:59 18:00 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:09 18:10 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:30 18:31 1 м особый...
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:33 18:34 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:08 19:09 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:28 19:29 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:01 20:02 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:04 20:05 1 м особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:39 20:40 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:45 20:46 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:01 21:02 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:39 21:40 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:42 21:43 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:54 22:55 1 м ежедневно