Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 21 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск, Буготак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 07:07, 11:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Новосибирск, Первомайская - Жеребцово, Первомайская - Буготак, Первомайская - Тогучин, выезжающие соответственно в 11:02, 11:18, 08:23, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:00, 08:01), 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(08:42, 08:43), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:35 06:36 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:07 07:08 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:12 07:13 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:00 08:01 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 08:04 08:05 1 м ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:09 08:10 1 м ежедневно
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:22 08:23 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:42 08:43 1 м особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:04 09:05 1 м особый...
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:10 09:11 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:28 09:29 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:49 09:50 1 м особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:27 10:28 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:44 10:45 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:01 11:02 1 м ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 11:17 11:18 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:40 11:41 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:42 11:43 1 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:01 12:02 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:31 12:32 1 м особый...
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:42 12:43 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:03 13:04 1 м особый...
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:06 13:07 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:44 13:45 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 14:06 14:07 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:37 14:38 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:44 14:45 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 15:43 15:44 1 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:48 15:49 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:53 15:54 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 16:11 16:12 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 16:52 16:53 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:06 17:07 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:11 17:12 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 18:02 18:03 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:14 18:15 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:35 18:36 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 19:06 19:07 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:10 19:11 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:31 19:32 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 19:46 19:47 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:58 19:59 1 м особый...
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:07 20:08 1 м особый...
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:36 20:37 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:48 20:49 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:00 21:01 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 21:14 21:15 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:18 21:19 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:41 21:42 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:51 22:52 1 м ежедневно
6529 Новосибирск → Издревая 23:51 23:52 1 м особый...