• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 16 рейсов только по некоторым дням. Жеребцово, Новосибирск, Буготак, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 08:23, 11:01, 11:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Новосибирск, Первомайская - Жеребцово, Первомайская - Буготак, выезжающие соответственно в 11:50, 10:37, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:00, 08:01), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(08:58, 08:59), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(09:48, 09:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:13
07:14
1 м
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:00
08:01
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
08:58
08:59
1 м
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:48
09:49
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:36
10:37
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:45
10:46
1 м
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:25
12:26
1 м
6503/6504 Сокур → Новосибирск
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
13:05
13:06
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:37
14:38
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:48
15:49
1 м
6811/6812 Буготак → Новосибирск
15:53
15:54
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:30
18:31
1 м
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:33
18:34
1 м
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:02
20:03
1 м
6831/6832 Новосибирск → Буготак
20:07
20:08
1 м
6523/6524 Издревая → Новосибирск
20:40
20:41
1 м
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:05
23:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.