• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новосибирск → 3264 Км Остановочный Пункт

Про расписание электричек Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Новосибирск 3264 Км Остановочный Пункт сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6305, 6309, 6313, 6319. Самая быстрая электричка 6309 Новосибирск-Главный - Каргат, которая находится в пути 0 д 1 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6305,  отправлением в 07:07. От станции Новосибирск до остановки 3264 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 07:07, 09:32, днем - 13:26, 17:29, вечером - 18:25, 20:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:40, 11:03, 14:57, 19:00, 19:56.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6305 Новосибирск → Чулымская
07:07
Новосибирск-Главный
08:40
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 33 м
ежедневно
6309 Новосибирск → Каргат
09:32
Новосибирск-Главный
11:03
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 31 м
ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская
13:26
Новосибирск-Главный
14:57
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 31 м
ежедневно
6319 Новосибирск → Дупленская
17:29
Новосибирск-Главный
19:00
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 31 м
ежедневно
6321 Новосибирск → Чулымская
18:25
Новосибирск-Главный
19:56
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 31 м
ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская
20:32
Новосибирск-Главный
22:03
3264 Км Остановочный Пункт
1 ч 31 м
ежедневно
Расписание электричек Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.