Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речпорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речпорт

В данный момент расписание электричек станции Речпорт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Речпорт и 3 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:13, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речпорт - Новосибирск, Речпорт - Искитим, Речпорт - Черепаново, Речпорт - Бердск, Речпорт - Барнаул, выезжающие соответственно в 08:14, 09:01, 12:54, 08:14, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:13, 08:14), 6609 Новосибирск-Главный - Искитим(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речпорт интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речпорт

Речпорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6630 Искитим → Новосибирск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 07:17 07:18 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:24 07:25 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:13 08:14 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:13 08:14 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 09:00 09:01 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:53 12:54 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:30 13:31 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 15:58 15:59 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:34 16:35 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:26 18:27 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:20 19:21 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:39 20:40 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:58 22:59 1 м ежедневно