Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт - Новосибирск

Актуальное расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт Новосибирск сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6630, 6636, 6632, 6634, 6638, 6628. Самая быстрая электричка 6638 Ложок - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6628,  отправлением в 07:27. От станции 52 Км Остановочный Пункт до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 52 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:15, 05:52, 05:52, днем - 12:44, 15:39, 16:37, вечером - 18:49, 19:33, 21:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 07:13, 07:13, 14:05, 17:00, 17:54, 19:00, 20:08, 20:54.

Расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6630 Искитим → Новосибирск
05:15 52 Км Остановочный Пункт
06:34 Новосибирск-Главный
1 ч 19 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная
05:52 52 Км Остановочный Пункт
07:13 Новосибирск-Главный
1 ч 21 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск
05:52 52 Км Остановочный Пункт
07:13 Новосибирск-Главный
1 ч 21 м особый...
6634 Черепаново → Новосибирск
06:11 52 Км Остановочный Пункт
07:24 Новосибирск-Главный
1 ч 13 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
07:14 52 Км Остановочный Пункт
08:19 Новосибирск-Главный
1 ч 5 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск
07:27 52 Км Остановочный Пункт
08:49 Новосибирск-Главный
1 ч 22 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
09:04 52 Км Остановочный Пункт
10:24 Новосибирск-Главный
1 ч 20 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
10:23 52 Км Остановочный Пункт
11:40 Новосибирск-Главный
1 ч 17 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
12:44 52 Км Остановочный Пункт
14:05 Новосибирск-Главный
1 ч 21 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
15:39 52 Км Остановочный Пункт
17:00 Новосибирск-Главный
1 ч 21 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
16:37 52 Км Остановочный Пункт
17:54 Новосибирск-Главный
1 ч 17 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
17:41 52 Км Остановочный Пункт
19:00 Новосибирск-Главный
1 ч 19 м ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
18:49 52 Км Остановочный Пункт
20:08 Новосибирск-Главный
1 ч 19 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск
19:33 52 Км Остановочный Пункт
20:54 Новосибирск-Главный
1 ч 21 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
21:43 52 Км Остановочный Пункт
23:01 Новосибирск-Главный
1 ч 18 м ежедневно