Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чулымская

В данный момент расписание электричек станции Чулымская содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Чулымская и 2 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Барабинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:45, 08:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чулымская - Новосибирск, Чулымская - Барабинск, Чулымская - Татарская, выезжающие соответственно в 08:51, 08:45, 15:46. Необходимо отметить, что рейсы 6328 Чулымская - Новосибирск-Главный(отправление в 05:12), 6326 Чулымская - Новосибирск-Восточный(-, 05:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чулымская интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чулымская

Чулымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6328 Чулымская → Новосибирск 05:12 особый...
6326 Чулымская → Новосибирск 05:12 особый...
7131 Новосибирск → Барабинск 08:44 08:45 1 м ежедневно
7132 Барабинск → Новосибирск 08:50 08:51 1 м ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская 09:34 ежедневно
6309 Новосибирск → Каргат 12:01 12:02 1 м ежедневно
7142 Татарская → Новосибирск 12:19 12:20 1 м ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск 15:33 15:34 1 м ежедневно
7141 Новосибирск → Татарская 15:45 15:46 1 м ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск 17:07 ежедневно
7133 Новосибирск → Барабинск 18:18 18:19 1 м ежедневно
7134 Барабинск → Новосибирск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6321 Новосибирск → Чулымская 20:49 ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская 22:50 ежедневно