Информация об электричках по станции

Новосибирск-Главный

всего электричек найдено: 154
из них курсирует ежедневно: 93
все вокзалы в г. Новосибирск
Как доехать до станции Новосибирск-Главный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск-Главный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Главный содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 93 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Главный и 61 рейсов только по некоторым дням. Коченево, Черепаново, Жеребцово, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 07:26, 06:46, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Главный - Искитим, выезжающие соответственно в 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(отправление в 06:14), 7301 Новосибирск-Главный - Пригородный Простор(-, 06:49), 7309 Новосибирск-Восточный - Пригородный Простор(07:24, 07:29), 6328 Чулымская - Новосибирск-Главный(07:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Главный интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск-Главный

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:16 ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:14 особый...
7131 Новосибирск → Барабинск 06:25 ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:36 ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:37 ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:46 ежедневно
6302 Коченево → Новосибирск 06:47 ежедневно
7301 Новосибирск → Пригородный Простор 06:49 особый...
6425 Ояш → Новосибирск 06:49 ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 06:55 ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная 07:02 ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 07:06 ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская 07:13 ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:15 ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:26 ежедневно
7309 Новосибирск → Пригородный Простор 07:24 07:29 5 м особый...
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:35 ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:36 ежедневно
6328 Чулымская → Новосибирск 07:38 особый...
6417 Болотная → Новосибирск 07:39 ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск 07:38 07:41 3 м особый...
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:44 особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:45 особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:53 особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 07:54 ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково 08:02 особый...
6640 Бердск → Новосибирск 08:02 особый...
7302 Пригородный Простор → Новосибирск 08:01 08:03 2 м особый...
6531/6532 Новосибирск → Сокур 08:13 особый...
6334 Коченево → Новосибирск 08:18 ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 08:21 особый...
6421 Болотная → Новосибирск 08:24 ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:31 особый...
6609 Новосибирск → Искитим 08:32 ежедневно
6307 Новосибирск → Коченево 08:36 ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:40 ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 08:41 особый...
7310 Пригородный Простор → Новосибирск 08:46 08:48 2 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:50 ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:59 ежедневно
7303 Новосибирск → Пригородный Простор 09:02 09:04 2 м особый...
6642 Бердск → Новосибирск 09:09 особый...
6304 Коченево → Новосибирск 09:13 ежедневно
6408 Новосибирск → Болотная 09:15 ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:20 особый...
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:35 особый...
6309 Новосибирск → Каргат 09:44 ежедневно
6608 Бердск → Новосибирск 09:45 особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 09:55 ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:16 особый...
6456 Новосибирск → Ояш 10:20 особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:24 ежедневно
6353 Новосибирск → Коченево 10:40 особый...
6618 Бердск → Новосибирск 10:45 особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:48 ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:59 ежедневно
6405 Мошково → Новосибирск 11:09 особый...
7132 Барабинск → Новосибирск 11:11 ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:12 особый...
6311 Новосибирск → Коченево 11:14 ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:31 особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:41 ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 12:00 ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:12 ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:14 особый...
6412 Новосибирск → Мошково 12:15 ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:24 ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск 12:27 ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск 12:31 ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:32 особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:35 особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:16 ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская 13:26 ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:36 особый...
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:37 ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 14:05 ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:07 ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная 14:10 ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:16 ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:26 особый...
6312 Чулымская → Новосибирск 14:28 ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 14:54 ежедневно
6410 Новосибирск → Мошково 15:05 особый...
6416 Новосибирск → Ояш 15:05 особый...
7133 Новосибирск → Барабинск 15:06 ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 15:08 особый...
6411 Мошково → Новосибирск 15:30 особый...
6354 Коченево → Новосибирск 15:30 особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:42 ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:04 ежедневно
6323 Новосибирск → Коченево 16:09 ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:23 особый...
6612 Черепаново → Новосибирск 16:33 ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:37 ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная 16:42 ежедневно
6316 Коченево → Новосибирск 16:46 особый...
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:00 ежедневно
6401 Болотная → Новосибирск 17:04 особый...
6407 Болотная → Пригородный Простор 17:04 17:08 4 м особый...
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:22 ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:23 особый...
6319 Новосибирск → Дупленская 17:29 ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:33 ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:42 ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш 17:44 ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:44 ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:52 ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск 17:54 ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 17:56 ежедневно
7311 Новосибирск → Пригородный Простор 17:58 17:59 1 м особый...
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:12 особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:21 особый...
7306 Пригородный Простор → Новосибирск 18:22 18:23 1 м особый...
6321 Новосибирск → Чулымская 18:24 ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:29 особый...
6415 Ояш → Новосибирск 18:40 особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:41 ежедневно
6409 Мошково → Пригородный Простор 18:40 18:41 1 м особый...
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:49 особый...
6625 Новосибирск → Искитим 18:51 ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 19:00 ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:02 ежедневно
6318 Коченево → Новосибирск 19:02 особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:10 ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:19 особый...
6422 Новосибирск → Болотная 19:20 ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск 19:29 ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево 19:31 ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск 19:32 ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:38 особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 19:58 ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск 20:08 ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:18 ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:19 ежедневно
6364 Коченево → Новосибирск 20:20 особый...
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:28 особый...
6325 Новосибирск → Чулымская 20:34 ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:45 ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:54 ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 21:02 особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:03 ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная 21:05 ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 21:11 особый...
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:12 ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск 21:25 ежедневно
6320 Дупленская → Новосибирск 21:26 особый...
6327 Новосибирск → Коченево 21:28 ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:32 особый...
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:49 особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:09 ежедневно
7134 Барабинск → Новосибирск 22:22 ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:33 ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:51 ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:22 ежедневно