Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск-Главный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Главный содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Главный и 28 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Бердск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Главный - Болотная, Новосибирск-Главный - Черепаново, Новосибирск-Главный - Искитим, выезжающие соответственно в 07:03, 05:16, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(отправление в 06:14), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:44, -), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(-, 07:45), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:53, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Главный интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск-Главный

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:16 ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:14 особый...
6303/6371 Новосибирск → Барабинск 06:25 ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:36 ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:37 ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:46 ежедневно
6302 Коченево → Новосибирск 06:47 ежедневно
6425 Ояш → Новосибирск 06:49 ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 06:55 ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная 07:03 ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 07:06 ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская 07:13 ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:15 ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:26 ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:35 ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:36 ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск 07:37 ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск 07:40 ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:44 особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:45 особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:53 особый...
6640 Бердск → Новосибирск 08:02 особый...
6334 Коченево → Новосибирск 08:19 ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 08:21 особый...
6421 Болотная → Новосибирск 08:24 ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:31 особый...
6609 Новосибирск → Искитим 08:32 особый...
6307 Новосибирск → Коченево 08:35 ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:40 ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:41 ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:50 ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:09 особый...
6304 Коченево → Новосибирск 09:15 ежедневно
6408 Новосибирск → Болотная 09:19 ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:35 особый...
6309 Новосибирск → Каргат 09:43 ежедневно
6608 Бердск → Новосибирск 09:45 особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 09:54 ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:24 ежедневно
6618 Бердск → Новосибирск 10:45 особый...
6501/6502 Сокур → Новосибирск 11:08 ежедневно
6372/6306 Барабинск → Новосибирск 11:12 ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:12 особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:41 особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 12:00 ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:12 ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:24 ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск 12:30 ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск 12:33 ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:16 ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская 13:26 ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:44 ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 14:04 ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:07 особый...
6414 Новосибирск → Болотная 14:12 ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:15 особый...
6312 Чулымская → Новосибирск 14:29 ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:00 ежедневно
6410 Новосибирск → Мошково 15:05 особый...
6317/6373 Новосибирск → Барабинск 15:06 ежедневно
6323 Новосибирск → Коченево 16:00 особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:05 ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:33 ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:37 ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная 16:42 ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:00 ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск 17:04 ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:22 ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:23 особый...
6319 Новосибирск → Дупленская 17:29 ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:33 ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:42 ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:43 ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш 17:44 ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:52 особый...
6623 Новосибирск → Черепаново 17:56 ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск 17:57 ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:12 особый...
6633 Новосибирск → Бердск 18:21 особый...
6321 Новосибирск → Чулымская 18:26 ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:41 ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск 18:42 особый...
6625 Новосибирск → Искитим 18:51 ежедневно
6318 Коченево → Новосибирск 18:56 особый...
6422 Новосибирск → Болотная 19:10 ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 19:10 ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:18 ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:19 особый...
6314 Чулымская → Новосибирск 19:26 ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск 19:28 ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево 19:30 ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:38 особый...
6627 Новосибирск → Черепаново 19:58 ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:18 ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:19 ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская 20:29 ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:35 ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:54 ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 21:02 особый...
6629 Новосибирск → Искитим 21:03 ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная 21:05 ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:12 ежедневно
6644 Бердск → Новосибирск 21:21 особый...
6419 Ояш → Новосибирск 21:25 ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево 21:28 ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 22:09 ежедневно
6374/6322 Барабинск → Новосибирск 22:23 ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:33 ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:51 ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:22 ежедневно