• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новосибирск-Главный

Электрички по станции Новосибирск-Главный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Главный содержит 146 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Главный и 41 рейсов только по некоторым дням. Коченево, Черепаново, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 07:30, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Главный - Черепаново, Новосибирск-Главный - Искитим, выезжающие соответственно в 05:16, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:44), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(-, 07:45), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:53, -), 6456 Новосибирск-Главный - Ояш(-, 07:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Главный интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:16
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:31
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:38
ежедневно
6302 Коченево → Новосибирск
06:40
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:41
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:48
ежедневно
6425 Ояш → Новосибирск
06:49
ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:01
ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская
07:07
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
07:14
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:22
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:30
ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:36
ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск
07:37
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:40
ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:40
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:44
6607 Новосибирск → Бердск
07:45
6604 Бердск → Новосибирск
07:53
6803/6804 Новосибирск → Буготак
07:54
ежедневно
6456 Новосибирск → Ояш
07:57
6640 Бердск → Новосибирск
08:02
6334 Коченево → Новосибирск
08:19
ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск
08:21
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:31
6609 Новосибирск → Искитим
08:32
ежедневно
6421 Болотная → Новосибирск
08:33
ежедневно
6307 Новосибирск → Коченево
08:35
ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:40
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:41
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:49
ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково
08:53
6503/6504 Новосибирск → Сокур
08:58
ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск
09:07
6304 Коченево → Новосибирск
09:13
ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:19
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:29
6408 Новосибирск → Болотная
09:30
ежедневно
6309 Новосибирск → Каргат
09:32
ежедневно
6608 Бердск → Новосибирск
09:45
6611 Новосибирск → Черепаново
09:58
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:08
6614 Черепаново → Новосибирск
10:16
ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:17
6353 Новосибирск → Коченево
10:25
6501/6502 Сокур → Новосибирск
11:02
ежедневно
6653 Новосибирск → Искитим
11:03
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12
ежедневно
6372x Барабинск → Новосибирск
11:12
ежедневно
6311 Новосибирск → Коченево
11:13
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:31
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:33
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:41
ежедневно
6412 Новосибирск → Мошково
11:53
7102x Барнаул → Новосибирск
12:00
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:12
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:24
ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск
12:30
ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск
12:36
ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:37
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:56
6405 Мошково → Новосибирск
13:16
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:19
ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская
13:26
ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:30
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:39
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
14:06
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:09
ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:13
ежедневно
6312 Чулымская → Новосибирск
14:27
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:39
ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:48
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:56
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:00
ежедневно
6317x Новосибирск → Барабинск
15:06
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
15:08
6410 Новосибирск → Мошково
15:10
6416 Новосибирск → Ояш
15:10
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:19
6354 Коченево → Новосибирск
15:30
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:45
ежедневно
6411 Мошково → Новосибирск
15:46
6323 Новосибирск → Коченево
16:03
ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим
16:06
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:23
6612 Черепаново → Новосибирск
16:33
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37
ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная
16:42
ежедневно
6316 Коченево → Новосибирск
16:52
ежедневно
7103x Новосибирск → Барнаул
17:00
ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск
17:04
ежедневно
6656 Искитим → Новосибирск
17:13
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:22
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:23
6319 Новосибирск → Дупленская
17:29
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:33
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:42
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:43
ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:44
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:52
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56
ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск
17:57
ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая
18:12
6633 Новосибирск → Бердск
18:21
6321 Новосибирск → Чулымская
18:25
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:31
ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:42
ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
18:43
6415 Ояш → Новосибирск
18:43
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:50
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:51
ежедневно
6318 Коченево → Новосибирск
18:57
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
19:01
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:02
ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:10
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
19:10
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:18
ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск
19:19
6314 Чулымская → Новосибирск
19:26
ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск
19:29
ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево
19:30
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38
6627 Новосибирск → Черепаново
19:58
ежедневно
6622 Искитим → Новосибирск
20:08
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:17
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19
ежедневно
6364 Коченево → Новосибирск
20:30
6325 Новосибирск → Чулымская
20:32
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:32
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:35
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:54
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
20:57
ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск
21:06
6426 Новосибирск → Болотная
21:08
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:10
ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:20
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:24
ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево
21:24
ежедневно
6320 Дупленская → Новосибирск
21:48
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:48
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
22:09
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:21
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:25
6631 Новосибирск → Бердск
22:25
6374x Барабинск → Новосибирск
22:37
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:22
ежедневно
Расписание электричек станции Новосибирск-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.