Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск-Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск-Южный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Южный содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Южный и 13 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 06:46, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Южный - Новосибирск, Новосибирск-Южный - Искитим, Новосибирск-Южный - Черепаново, Новосибирск-Южный - Тогучин, выезжающие соответственно в 12:00, 08:43, 05:26, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:39, 07:40), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:54, 07:55), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Южный интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск-Южный

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:25 05:26 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:21 06:22 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:33 06:34 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:46 06:47 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:04 07:05 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:29 07:30 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:39 07:40 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:45 07:46 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 07:54 07:55 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:27 08:28 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:36 08:37 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:42 08:43 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:10 09:11 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:21 09:22 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:06 10:07 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:12 10:13 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:23 11:24 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:28 11:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:59 12:00 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:35 12:36 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:27 13:28 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:48 13:49 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:13 14:14 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:17 14:18 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:05 15:06 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:15 16:16 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:19 16:20 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:48 16:49 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:29 17:30 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:35 17:36 1 м особый...
6658 Искитим → Новосибирск 17:40 17:41 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:44 17:45 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:55 17:56 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:07 18:08 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:53 18:54 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:02 19:03 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:49 19:50 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:20 20:21 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:30 20:31 1 м ежедневно
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:56 20:57 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:14 21:15 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:31 21:32 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:56 21:57 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:39 22:40 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:48 22:49 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:09 23:10 1 м ежедневно