• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новосибирск-Южный

Электрички по станции Новосибирск-Южный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Южный содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Южный и 17 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 07:14, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Южный - Черепаново, Новосибирск-Южный - Новосибирск, Новосибирск-Южный - Жеребцово, Новосибирск-Южный - Искитим, выезжающие соответственно в 05:28, 06:36, 10:20, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:41, 07:42), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(07:56, 07:57), 6525/6526 Издревая - Новосибирск-Главный(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Южный интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:32
07:33
1 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:41
07:42
1 м
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск
07:56
07:57
1 м
6803/6804 Новосибирск → Буготак
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:19
08:20
1 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:17
09:18
1 м
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:30
09:31
1 м
6614 Черепаново → Новосибирск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
10:19
10:20
1 м
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:28
10:29
1 м
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
12:44
12:45
1 м
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:48
12:49
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:55
14:56
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:30
15:31
1 м
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:11
16:12
1 м
6621 Новосибирск → Искитим
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:34
17:35
1 м
6658 Искитим → Новосибирск
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:49
18:50
1 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:49
19:50
1 м
6622 Искитим → Новосибирск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:20
20:21
1 м
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новосибирск-Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.