Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск-Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск-Южный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Южный содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Южный и 21 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Жеребцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 07:14, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Южный - Черепаново, Новосибирск-Южный - Новосибирск, Новосибирск-Южный - Жеребцово, Новосибирск-Южный - Искитим, выезжающие соответственно в 05:28, 06:35, 10:48, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:32, 07:33), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:41, 07:42), 6501/6502 Новосибирск-Главный - Сокур(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Южный интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск-Южный

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:27 05:28 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:38 06:39 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:49 06:50 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 06:59 07:00 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:32 07:33 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:41 07:42 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:47 07:48 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:56 07:57 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:05 08:06 1 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:19 08:20 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:28 08:29 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:43 08:44 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:52 08:53 1 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:09 09:10 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:17 09:18 1 м особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:30 09:31 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 10:04 10:05 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:09 10:10 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:28 10:29 1 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:47 10:48 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:19 11:20 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:23 11:24 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:12 12:13 1 м особый...
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:20 12:21 1 м ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:24 12:25 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:35 12:36 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:48 12:49 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:30 13:31 1 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:43 13:44 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:50 13:51 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:54 13:55 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:07 14:08 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:18 14:19 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:55 14:56 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:59 15:00 1 м ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново 15:11 15:12 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:30 15:31 1 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:56 15:57 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:02 16:03 1 м особый...
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:11 16:12 1 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим 16:17 16:18 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:21 16:22 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:48 16:49 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:30 17:31 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:34 17:35 1 м особый...
6658 Искитим → Новосибирск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:44 17:45 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:54 17:55 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:07 18:08 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:49 18:50 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:53 18:54 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:02 19:03 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:13 19:14 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:49 19:50 1 м особый...
6622 Искитим → Новосибирск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:09 20:10 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:16 20:17 1 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:30 20:31 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:46 20:47 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:10 21:11 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:14 21:15 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:24 21:25 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:37 21:38 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:57 21:58 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:44 22:45 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:10 23:11 1 м ежедневно