Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новосибирск-Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новосибирск-Южный

В данный момент расписание электричек станции Новосибирск-Южный содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Новосибирск-Южный и 17 рейсов только по некоторым дням. Черепаново, Новосибирск, Искитим, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 08:43, 06:23, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новосибирск-Южный - Новосибирск, Новосибирск-Южный - Черепаново, Новосибирск-Южный - Искитим, выезжающие соответственно в 12:00, 05:28, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6531/6532 Новосибирск-Главный - Сокур(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6632 Искитим - Новосибирск-Главный(07:02, 07:03), 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(07:31, 07:32), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новосибирск-Южный интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новосибирск-Южный

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:27 05:28 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:33 06:34 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:38 06:39 1 м особый...
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:48 06:49 1 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6632 Искитим → Новосибирск 07:02 07:03 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново 07:06 07:07 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:31 07:32 1 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск 07:41 07:42 1 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:47 07:48 1 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск 07:56 07:57 1 м особый...
6638 Ложок → Новосибирск 08:09 08:10 1 м особый...
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:19 08:20 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:28 08:29 1 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:43 08:44 1 м особый...
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:52 08:53 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:22 09:23 1 м особый...
6611 Новосибирск → Черепаново 10:05 10:06 1 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск 10:12 10:13 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:23 11:24 1 м особый...
6610 Искитим → Новосибирск 11:28 11:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:59 12:00 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:35 12:36 1 м ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:27 13:28 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:51 13:52 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:55 13:56 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:02 14:03 1 м особый...
6657 Новосибирск → Искитим 14:18 14:19 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:11 15:12 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:16 16:17 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:48 16:49 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:09 17:10 1 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:29 17:30 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:34 17:35 1 м особый...
6658 Искитим → Новосибирск 17:39 17:40 1 м особый...
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:44 17:45 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:54 17:55 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:07 18:08 1 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:52 18:53 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим 19:02 19:03 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:49 19:50 1 м особый...
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:09 20:10 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:30 20:31 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:46 20:47 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:14 21:15 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:23 21:24 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:56 21:57 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:38 22:39 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:44 22:45 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:09 23:10 1 м ежедневно