• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восточная

Электрички по станции Восточная

В данный момент расписание электричек станции Восточная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточная и 18 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Буготак, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 10:23, 11:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточная - Буготак, Восточная - Тогучин, Восточная - Новосибирск, выезжающие соответственно в 09:03, 07:49, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(отправление в 06:35), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(-, 08:20), 6803/6804 Новосибирск-Главный - Буготак(09:02, 09:03), 6803/6804 Буготак - Новосибирск-Главный(10:23, 10:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6823/6824 Изынский → Новосибирск
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
06:35
6825/6826 Курундус → Новосибирск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
08:20
6803/6804 Новосибирск → Буготак
09:02
09:03
1 м
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
10:23
10:24
1 м
6843/6844 Новосибирск → Изынский
10:28
10:29
1 м
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
11:25
11:26
1 м
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
12:20
12:21
1 м
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин
13:21
13:22
1 м
6811/6812 Новосибирск → Буготак
13:45
13:46
1 м
6843/6844 Изынский → Новосибирск
13:58
13:59
1 м
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
15:14
15:15
1 м
6815/6816 Новосибирск → Буготак
15:56
15:57
1 м
6861/6862 Новосибирск → Буготак
16:27
16:28
1 м
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
17:19
17:20
1 м
6817/6818 Новосибирск → Курундус
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
17:51
17:52
1 м
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск
19:19
19:20
1 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
19:51
ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
20:13
6831/6832 Новосибирск → Буготак
20:45
20:46
1 м
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.