Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восточная

В данный момент расписание электричек станции Восточная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточная и 13 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Буготак, Тогучин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 10:23, 11:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточная - Буготак, Восточная - Тогучин, Восточная - Новосибирск, выезжающие соответственно в 09:03, 07:49, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(отправление в 06:35), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(-, 08:20), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(10:28, 10:29), 6851/6852 Новосибирск-Главный - Буготак(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восточная

Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6823/6824 Изынский → Новосибирск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 06:35 особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:48 07:49 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 08:20 особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 09:02 09:03 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:50 09:51 1 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 10:28 10:29 1 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:03 11:04 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 11:25 11:26 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 12:20 12:21 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:06 13:07 1 м ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 13:21 13:22 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:45 13:46 1 м особый...
6843/6844 Изынский → Новосибирск 13:58 13:59 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 14:27 14:28 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:14 15:15 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:56 15:57 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 16:27 16:28 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 16:32 16:33 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:19 17:20 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:46 17:47 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 17:51 17:52 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:53 18:54 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:19 19:20 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:51 ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:13 ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:45 20:46 1 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:00 21:01 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 21:28 21:29 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:12 22:13 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 22:20 22:21 1 м ежедневно