Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Звездная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Звездная

В данный момент расписание электричек станции Звездная содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Звездная и 10 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Черепаново, Искитим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 08:16, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звездная - Искитим, Звездная - Черепаново, Звездная - Новосибирск, Звездная - Бердск, выезжающие соответственно в 08:59, 05:43, 06:03, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Новосибирск-Главный - Бердск(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6604 Бердск - Новосибирск-Главный(07:19, 07:20), 6607 Новосибирск-Главный - Бердск(08:11, 08:12), 6609 Новосибирск-Главный - Искитим(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звездная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Звездная

Звездная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:42 05:43 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:02 06:03 1 м ежедневно
6617 Новосибирск → Бердск 06:31 06:32 1 м особый...
6632 Ложок → Новосибирск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6604 Бердск → Новосибирск 07:19 07:20 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 07:22 07:23 1 м ежедневно
6607 Новосибирск → Бердск 08:11 08:12 1 м особый...
6628 Черепаново → Новосибирск 08:16 08:17 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:58 08:59 1 м особый...
6614 Черепаново → Новосибирск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:23 10:24 1 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск 11:10 11:11 1 м особый...
6615 Новосибирск → Черепаново 12:51 12:52 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:32 13:33 1 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим 14:34 14:35 1 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново 15:23 15:24 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:00 16:01 1 м ежедневно
6621 Новосибирск → Искитим 16:32 16:33 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:22 17:23 1 м особый...
6635 Новосибирск → Ложок 17:50 17:51 1 м особый...
6623 Новосибирск → Черепаново 18:24 18:25 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6633 Новосибирск → Бердск 18:44 18:45 1 м особый...
6625 Новосибирск → Искитим 19:18 19:19 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:41 19:42 1 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 20:21 20:22 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:37 20:38 1 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим 21:31 21:32 1 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:56 22:57 1 м ежедневно