Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новородниковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новородниковый

В данный момент расписание электричек станции Новородниковый содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новородниковый и 13 рейсов только по некоторым дням. Новосибирск, Буготак, Тогучин, Восточная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 10:27, 11:08, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новородниковый - Буготак, Новородниковый - Новосибирск, Новородниковый - Тогучин, выезжающие соответственно в 08:57, 06:40, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6829/6830 Восточная - Новосибирск-Главный(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6835/6836 Восточная - Новосибирск-Главный(08:24, 08:25), 6843/6844 Новосибирск-Главный - Изынский(10:22, 10:23), 6851/6852 Новосибирск-Главный - Буготак(11:19, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новородниковый интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новородниковый

Новородниковый

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:01 06:02 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 06:39 06:40 1 м особый...
6825/6826 Курундус → Новосибирск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 07:42 07:43 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 08:24 08:25 1 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:56 08:57 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 09:44 09:45 1 м ежедневно
6843/6844 Новосибирск → Изынский 10:22 10:23 1 м особый...
6803/6804 Буготак → Новосибирск 10:27 10:28 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 11:19 11:20 1 м особый...
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 12:14 12:15 1 м особый...
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 13:15 13:16 1 м ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 13:15 13:16 1 м особый...
6811/6812 Новосибирск → Буготак 13:39 13:40 1 м особый...
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:03 14:04 1 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 14:21 14:22 1 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск 15:19 15:20 1 м особый...
6815/6816 Новосибирск → Буготак 15:50 15:51 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 16:21 16:22 1 м особый...
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 16:37 16:38 1 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск 17:24 17:25 1 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус 17:40 17:41 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 17:56 17:57 1 м особый...
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 18:47 18:48 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 19:24 19:25 1 м особый...
6821/6822 Новосибирск → Восточная 19:45 19:46 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак 20:40 20:41 1 м особый...
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:05 21:06 1 м ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский 21:22 21:23 1 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус 22:15 22:16 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 22:17 22:18 1 м ежедневно