Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Новосибирск Новосибирск сформировано из 136 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 136. Это рейсы с номерами 6613, 6303/6371, 6630, 6531/6532, 6813/6814, 6326. Самая быстрая электричка 6813/6814 Тогучин - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6326,  отправлением в 07:18. От станции Новосибирск до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 05:16, 06:23, 06:26, днем - 12:01, 12:01, 12:13, вечером - 18:18, 18:25, 18:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:27, 06:39, 06:37, 12:08, 12:12, 12:12, 18:07, 18:29, 18:41.

Расписание электричек Новосибирск → Новосибирск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:16 Новосибирск-Главный
05:27 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6303/6371 Новосибирск → Барабинск
06:23 Новосибирск-Главный
06:39 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск
06:26 Новосибирск-Южный
06:37 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур
06:27 Новосибирск-Главный
06:38 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6302 Коченево → Новосибирск
06:29 Новосибирск-Западный
06:47 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:35 Новосибирск-Южный
06:46 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:38 Новосибирск-Главный
06:49 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6425 Ояш → Новосибирск
06:44 Новосибирск-Восточный
06:59 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:48 Новосибирск-Главный
06:59 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:55 Новосибирск-Южный
07:06 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:01 Новосибирск-Главный
07:16 Новосибирск-Восточный
15 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:04 Новосибирск-Южный
07:15 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская
07:13 Новосибирск-Главный
07:29 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:15 Новосибирск-Южный
07:26 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск
07:18 Новосибирск-Западный
07:37 Новосибирск-Главный
19 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:24 Новосибирск-Южный
07:35 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:25 Новосибирск-Восточный
07:40 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:33 Новосибирск-Южный
07:44 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6501/6502 Новосибирск → Сокур
07:36 Новосибирск-Главный
07:47 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6604 Бердск → Новосибирск
07:42 Новосибирск-Южный
07:53 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6607 Новосибирск → Бердск
07:45 Новосибирск-Главный
07:56 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6456 Новосибирск → Ояш
07:52 Новосибирск-Главный
08:07 Новосибирск-Восточный
15 м особый...
6803/6804 Новосибирск → Буготак
07:54 Новосибирск-Главный
08:05 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6334 Коченево → Новосибирск
08:01 Новосибирск-Западный
08:19 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:20 Новосибирск-Южный
08:31 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6421 Болотная → Новосибирск
08:25 Новосибирск-Восточный
08:40 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:29 Новосибирск-Южный
08:40 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:32 Новосибирск-Главный
08:43 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6307 Новосибирск → Коченево
08:35 Новосибирск-Главный
08:51 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:38 Новосибирск-Южный
08:50 Новосибирск-Главный
12 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:41 Новосибирск-Главный
08:52 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6406 Новосибирск → Мошково
08:53 Новосибирск-Главный
09:08 Новосибирск-Восточный
15 м особый...
6304 Коченево → Новосибирск
08:55 Новосибирск-Западный
09:13 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6503/6504 Новосибирск → Сокур
08:58 Новосибирск-Главный
09:09 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:18 Новосибирск-Южный
09:29 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6843/6844 Новосибирск → Изынский
09:19 Новосибирск-Главный
09:30 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6309 Новосибирск → Каргат
09:24 Новосибирск-Главный
09:40 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6408 Новосибирск → Болотная
09:30 Новосибирск-Главный
09:45 Новосибирск-Восточный
15 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
09:58 Новосибирск-Главный
10:09 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:05 Новосибирск-Южный
10:16 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак
10:17 Новосибирск-Главный
10:28 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6353 Новосибирск → Коченево
10:21 Новосибирск-Главный
10:37 Новосибирск-Западный
16 м особый...
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово
10:36 Новосибирск-Главный
10:47 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6372/6306 Барабинск → Новосибирск
10:54 Новосибирск-Западный
11:12 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:59 Новосибирск-Южный
11:10 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12 Новосибирск-Главный
11:23 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6311 Новосибирск → Коченево
11:14 Новосибирск-Главный
11:30 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6803/6804 Буготак → Новосибирск
11:20 Новосибирск-Южный
11:31 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6610 Искитим → Новосибирск
11:30 Новосибирск-Южный
11:41 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6412 Новосибирск → Мошково
11:53 Новосибирск-Главный
12:08 Новосибирск-Восточный
15 м особый...
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово
12:01 Новосибирск-Главный
12:12 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:01 Новосибирск-Южный
12:12 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6805/6806 Новосибирск → Тогучин
12:13 Новосибирск-Главный
12:24 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6308 Коченево → Новосибирск
12:15 Новосибирск-Западный
12:33 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск
12:15 Новосибирск-Восточный
12:30 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6503/6504 Сокур → Новосибирск
12:21 Новосибирск-Южный
12:32 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:24 Новосибирск-Главный
12:35 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак
12:37 Новосибирск-Главный
12:48 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6405 Мошково → Новосибирск
13:01 Новосибирск-Восточный
13:16 Новосибирск-Главный
15 м особый...
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:19 Новосибирск-Главный
13:30 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская
13:26 Новосибирск-Главный
13:42 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:39 Новосибирск-Главный
13:50 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск
13:44 Новосибирск-Южный
13:55 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:55 Новосибирск-Южный
14:06 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6657 Новосибирск → Искитим
14:07 Новосибирск-Главный
14:18 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:08 Новосибирск-Южный
14:19 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6312 Чулымская → Новосибирск
14:09 Новосибирск-Западный
14:27 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:13 Новосибирск-Главный
14:28 Новосибирск-Восточный
15 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак
14:48 Новосибирск-Главный
14:59 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск
14:56 Новосибирск-Южный
15:08 Новосибирск-Главный
12 м особый...
6619 Новосибирск → Черепаново
15:00 Новосибирск-Главный
15:11 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6317/6373 Новосибирск → Барабинск
15:06 Новосибирск-Главный
15:22 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6416 Новосибирск → Ояш
15:10 Новосибирск-Главный
15:25 Новосибирск-Восточный
15 м особый...
6410 Новосибирск → Мошково
15:10 Новосибирск-Главный
15:25 Новосибирск-Восточный
15 м особый...
6354 Коченево → Новосибирск
15:12 Новосибирск-Западный
15:30 Новосибирск-Главный
18 м особый...
6861/6862 Новосибирск → Буготак
15:19 Новосибирск-Главный
15:30 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6411 Мошково → Новосибирск
15:31 Новосибирск-Восточный
15:46 Новосибирск-Главный
15 м особый...
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово
15:45 Новосибирск-Главный
15:56 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6323 Новосибирск → Коченево
16:03 Новосибирск-Главный
16:19 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск
16:03 Новосибирск-Южный
16:14 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6621 Новосибирск → Искитим
16:06 Новосибирск-Главный
16:17 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6811/6812 Буготак → Новосибирск
16:12 Новосибирск-Южный
16:23 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6612 Черепаново → Новосибирск
16:22 Новосибирск-Южный
16:33 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6316 Коченево → Новосибирск
16:30 Новосибирск-Западный
16:48 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37 Новосибирск-Главный
16:48 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная
16:40 Новосибирск-Главный
16:55 Новосибирск-Восточный
15 м ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск
17:07 Новосибирск-Восточный
17:22 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:11 Новосибирск-Южный
17:22 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:23 Новосибирск-Главный
17:34 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6319 Новосибирск → Дупленская
17:29 Новосибирск-Главный
17:45 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:31 Новосибирск-Южный
17:42 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:33 Новосибирск-Главный
17:44 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск
17:39 Новосибирск-Западный
17:57 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:41 Новосибирск-Южный
17:52 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:43 Новосибирск-Главный
17:54 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:44 Новосибирск-Главный
17:59 Новосибирск-Восточный
15 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56 Новосибирск-Главный
18:07 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6815/6816 Буготак → Новосибирск
18:18 Новосибирск-Южный
18:29 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6321 Новосибирск → Чулымская
18:25 Новосибирск-Главный
18:41 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
18:28 Новосибирск-Восточный
18:43 Новосибирск-Главный
15 м особый...
6415 Ояш → Новосибирск
18:28 Новосибирск-Восточный
18:43 Новосибирск-Главный
15 м особый...
6318 Коченево → Новосибирск
18:38 Новосибирск-Западный
18:56 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск
18:39 Новосибирск-Южный
18:50 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:42 Новосибирск-Главный
18:53 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск
18:50 Новосибирск-Южный
19:01 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6625 Новосибирск → Искитим
18:51 Новосибирск-Главный
19:02 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:59 Новосибирск-Южный
19:10 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово
19:02 Новосибирск-Главный
19:13 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск
19:08 Новосибирск-Западный
19:26 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:08 Новосибирск-Южный
19:18 Новосибирск-Главный
10 м ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:10 Новосибирск-Главный
19:24 Новосибирск-Восточный
14 м ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск
19:19 Новосибирск-Восточный
19:34 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево
19:30 Новосибирск-Главный
19:46 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38 Новосибирск-Главный
19:49 Новосибирск-Южный
11 м особый...
6622 Искитим → Новосибирск
19:57 Новосибирск-Южный
20:08 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново
19:58 Новосибирск-Главный
20:09 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:06 Новосибирск-Южный
20:17 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6364 Коченево → Новосибирск
20:12 Новосибирск-Западный
20:30 Новосибирск-Главный
18 м особый...
6873/6874 Буготак → Новосибирск
20:17 Новосибирск-Южный
20:28 Новосибирск-Главный
11 м особый...
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19 Новосибирск-Главный
20:30 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская
20:32 Новосибирск-Главный
20:48 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:35 Новосибирск-Главный
20:46 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:43 Новосибирск-Южный
20:54 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:03 Новосибирск-Главный
21:14 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:05 Новосибирск-Главный
21:21 Новосибирск-Восточный
16 м ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:07 Новосибирск-Восточный
21:22 Новосибирск-Главный
15 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск
21:11 Новосибирск-Южный
21:22 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:13 Новосибирск-Главный
21:24 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево
21:24 Новосибирск-Главный
21:40 Новосибирск-Западный
16 м ежедневно
6320 Дупленская → Новосибирск
21:30 Новосибирск-Западный
21:48 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск
21:38 Новосибирск-Южный
21:49 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:58 Новосибирск-Южный
22:09 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:10 Новосибирск-Южный
22:21 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно
6374/6322 Барабинск → Новосибирск
22:19 Новосибирск-Западный
22:37 Новосибирск-Главный
18 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:33 Новосибирск-Главный
22:44 Новосибирск-Южный
11 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:11 Новосибирск-Южный
23:22 Новосибирск-Главный
11 м ежедневно