• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новосибирск → Новосибирск

Про расписание электричек Новосибирск - Новосибирск

Актуальное расписание электричек Новосибирск Новосибирск сформировано из 97 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 97. Это рейсы с номерами 6613, 6303x, 6630, 6501/6502, 6813/6814, 6326. Самая быстрая электричка 6813/6814 Тогучин - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6326,  отправлением в 07:18. От станции Новосибирск до остановки Новосибирск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 05:16, 06:23, 06:26, днем - 12:01, 12:15, 12:15, вечером - 18:25, 18:28, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:27, 06:39, 06:37, 12:12, 12:33, 12:30, 18:07, 18:41, 18:43.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6613 Новосибирск → Черепаново
05:16
Новосибирск-Главный
05:27
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6303x Новосибирск → Барабинск
06:23
Новосибирск-Главный
06:39
Новосибирск-Западный
16 м
6630 Искитим → Новосибирск
06:26
Новосибирск-Южный
06:37
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6501/6502 Новосибирск → Сокур
06:27
Новосибирск-Главный
06:38
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6302 Коченево → Новосибирск
06:29
Новосибирск-Западный
06:47
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6425 Ояш → Новосибирск
06:34
Новосибирск-Восточный
06:49
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск
06:35
Новосибирск-Южный
06:46
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин
06:38
Новосибирск-Главный
06:49
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6605 Новосибирск → Черепаново
06:48
Новосибирск-Главный
06:59
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6823/6824 Изынский → Новосибирск
06:55
Новосибирск-Южный
07:06
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:01
Новосибирск-Главный
07:16
Новосибирск-Восточный
15 м
ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск
07:04
Новосибирск-Южный
07:15
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6305 Новосибирск → Чулымская
07:13
Новосибирск-Главный
07:29
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск
07:15
Новосибирск-Южный
07:26
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6326 Чулымская → Новосибирск
07:18
Новосибирск-Западный
07:37
Новосибирск-Главный
19 м
ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск
07:24
Новосибирск-Южный
07:35
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:25
Новосибирск-Восточный
07:40
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск
07:33
Новосибирск-Южный
07:44
Новосибирск-Главный
11 м
6604 Бердск → Новосибирск
07:42
Новосибирск-Южный
07:53
Новосибирск-Главный
11 м
6607 Новосибирск → Бердск
07:45
Новосибирск-Главный
07:56
Новосибирск-Южный
11 м
6334 Коченево → Новосибирск
08:01
Новосибирск-Западный
08:19
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6421 Болотная → Новосибирск
08:14
Новосибирск-Восточный
08:29
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6525/6526 Издревая → Новосибирск
08:20
Новосибирск-Южный
08:31
Новосибирск-Главный
11 м
6825/6826 Курундус → Новосибирск
08:29
Новосибирск-Южный
08:40
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим
08:32
Новосибирск-Главный
08:43
Новосибирск-Южный
11 м
6307 Новосибирск → Коченево
08:35
Новосибирск-Главный
08:51
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6628 Черепаново → Новосибирск
08:38
Новосибирск-Южный
08:50
Новосибирск-Главный
12 м
ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин
08:41
Новосибирск-Главный
08:52
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6304 Коченево → Новосибирск
08:55
Новосибирск-Западный
09:13
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск
09:18
Новосибирск-Южный
09:29
Новосибирск-Главный
11 м
6408 Новосибирск → Болотная
09:30
Новосибирск-Главный
09:45
Новосибирск-Восточный
15 м
ежедневно
6309 Новосибирск → Каргат
09:32
Новосибирск-Главный
09:48
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново
09:58
Новосибирск-Главный
10:09
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6614 Черепаново → Новосибирск
10:05
Новосибирск-Южный
10:16
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6372x Барабинск → Новосибирск
10:54
Новосибирск-Западный
11:12
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск
10:59
Новосибирск-Южный
11:10
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин
11:12
Новосибирск-Главный
11:23
Новосибирск-Южный
11 м
6610 Искитим → Новосибирск
11:30
Новосибирск-Южный
11:41
Новосибирск-Главный
11 м
6801/6802 Тогучин → Новосибирск
12:01
Новосибирск-Южный
12:12
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6308 Коченево → Новосибирск
12:15
Новосибирск-Западный
12:33
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6403 Болотная → Новосибирск
12:15
Новосибирск-Восточный
12:30
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново
12:24
Новосибирск-Главный
12:35
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6813/6814 Новосибирск → Тогучин
13:19
Новосибирск-Главный
13:30
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6313 Новосибирск → Чулымская
13:26
Новосибирск-Главный
13:42
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур
13:39
Новосибирск-Главный
13:50
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск
13:55
Новосибирск-Южный
14:06
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск
14:04
Новосибирск-Южный
14:15
Новосибирск-Главный
11 м
6657 Новосибирск → Искитим
14:07
Новосибирск-Главный
14:18
Новосибирск-Южный
11 м
6312 Чулымская → Новосибирск
14:09
Новосибирск-Западный
14:27
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6414 Новосибирск → Болотная
14:13
Новосибирск-Главный
14:28
Новосибирск-Восточный
15 м
ежедневно
6619 Новосибирск → Черепаново
15:00
Новосибирск-Главный
15:11
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6317x Новосибирск → Барабинск
15:06
Новосибирск-Главный
15:22
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6410 Новосибирск → Мошково
15:10
Новосибирск-Главный
15:25
Новосибирск-Восточный
15 м
6323 Новосибирск → Коченево
16:03
Новосибирск-Главный
16:19
Новосибирск-Западный
16 м
6621 Новосибирск → Искитим
16:06
Новосибирск-Главный
16:17
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск
16:22
Новосибирск-Южный
16:33
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6817/6818 Новосибирск → Курундус
16:37
Новосибирск-Главный
16:48
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6418 Новосибирск → Болотная
16:42
Новосибирск-Главный
16:57
Новосибирск-Восточный
15 м
ежедневно
6407 Болотная → Новосибирск
16:49
Новосибирск-Восточный
17:04
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск
17:11
Новосибирск-Южный
17:22
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:23
Новосибирск-Главный
17:34
Новосибирск-Южный
11 м
6319 Новосибирск → Дупленская
17:29
Новосибирск-Главный
17:45
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6809/6810 Тогучин → Новосибирск
17:31
Новосибирск-Южный
17:42
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово
17:33
Новосибирск-Главный
17:44
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6310 Каргат → Новосибирск
17:39
Новосибирск-Западный
17:57
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск
17:41
Новосибирск-Южный
17:52
Новосибирск-Главный
11 м
6819/6820 Новосибирск → Изынский
17:43
Новосибирск-Главный
17:54
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6420 Новосибирск → Ояш
17:44
Новосибирск-Главный
17:59
Новосибирск-Восточный
15 м
ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново
17:56
Новосибирск-Главный
18:07
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6321 Новосибирск → Чулымская
18:25
Новосибирск-Главный
18:41
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6409 Мошково → Новосибирск
18:28
Новосибирск-Восточный
18:43
Новосибирск-Главный
15 м
6318 Коченево → Новосибирск
18:38
Новосибирск-Западный
18:56
Новосибирск-Главный
18 м
6821/6822 Новосибирск → Восточная
18:42
Новосибирск-Главный
18:53
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6625 Новосибирск → Искитим
18:51
Новосибирск-Главный
19:02
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск
18:59
Новосибирск-Южный
19:10
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6314 Чулымская → Новосибирск
19:08
Новосибирск-Западный
19:26
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск
19:08
Новосибирск-Южный
19:18
Новосибирск-Главный
10 м
ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:10
Новосибирск-Главный
19:24
Новосибирск-Восточный
14 м
ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск
19:14
Новосибирск-Восточный
19:29
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6333 Новосибирск → Коченево
19:30
Новосибирск-Главный
19:46
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6831/6832 Новосибирск → Буготак
19:38
Новосибирск-Главный
19:49
Новосибирск-Южный
11 м
6627 Новосибирск → Черепаново
19:58
Новосибирск-Главный
20:09
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск
20:06
Новосибирск-Южный
20:17
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6823/6824 Новосибирск → Изынский
20:19
Новосибирск-Главный
20:30
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6325 Новосибирск → Чулымская
20:32
Новосибирск-Главный
20:48
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово
20:35
Новосибирск-Главный
20:46
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск
20:43
Новосибирск-Южный
20:54
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6629 Новосибирск → Искитим
21:03
Новосибирск-Главный
21:14
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:05
Новосибирск-Главный
21:21
Новосибирск-Восточный
16 м
ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:07
Новосибирск-Восточный
21:22
Новосибирск-Главный
15 м
ежедневно
6825/6826 Новосибирск → Курундус
21:13
Новосибирск-Главный
21:24
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6327 Новосибирск → Коченево
21:24
Новосибирск-Главный
21:40
Новосибирск-Западный
16 м
ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск
21:58
Новосибирск-Южный
22:09
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6626 Искитим → Новосибирск
22:10
Новосибирск-Южный
22:21
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
6374x Барабинск → Новосибирск
22:19
Новосибирск-Западный
22:37
Новосибирск-Главный
18 м
ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим
22:33
Новосибирск-Главный
22:44
Новосибирск-Южный
11 м
ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск
23:11
Новосибирск-Южный
23:22
Новосибирск-Главный
11 м
ежедневно
Расписание электричек Новосибирск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.