Информация об электричках

Новосибирск → Плехановская

всего найдено электричек: 32
из них ходит ежедневно: 17
среднее время в пути: 00:06
самая скоростная электричка: 6419 (00:02)

электрички обратно:

Плехановская → Новосибирск

Новосибирск
Плехановская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новосибирск - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новосибирск - Плехановская

Актуальное расписание электричек Новосибирск Плехановская сформировано из 32 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 32. Это рейсы с номерами 6425, 6404, 7309, 6417, 6419, 6408. Самая быстрая электричка 6419 Ояш - Новосибирск-Главный, которая находится в пути 0 д 0 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6408,  отправлением в 09:14. От станции Новосибирск до остановки Плехановская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новосибирск электропоезда отправляются утром - 06:31, 07:00, 07:03, днем - 12:12, 12:15, 14:10, вечером - 18:25, 18:25, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:34, 07:08, 07:08, 12:15, 12:25, 14:20, 18:28, 18:28, 18:34.

Расписание электричек Новосибирск → Плехановская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6425 Ояш → Новосибирск
06:31 Новосибирск-Восточный
06:34 Плехановская
3 м ежедневно
6404 Новосибирск → Болотная
07:00 Новосибирск-Главный
07:08 Плехановская
8 м ежедневно
7309 Новосибирск → Пригородный Простор
07:03 Новосибирск-Восточный
07:08 Плехановская
5 м ежедневно
6417 Болотная → Новосибирск
07:20 Новосибирск-Восточный
07:23 Плехановская
3 м ежедневно
6636 Ложок → Иня Восточная
07:21 Новосибирск-Главный
07:29 Плехановская
8 м особый...
6326 Чулымская → Новосибирск
07:36 Новосибирск-Главный
07:43 Плехановская
7 м особый...
7302 Пригородный Простор → Новосибирск
07:53 Новосибирск-Главный
08:03 Плехановская
10 м особый...
6406 Новосибирск → Мошково
07:55 Новосибирск-Главный
08:05 Плехановская
10 м особый...
6421 Болотная → Новосибирск
08:02 Новосибирск-Восточный
08:05 Плехановская
3 м ежедневно
7303 Новосибирск → Пригородный Простор
08:39 Новосибирск-Восточный
08:43 Плехановская
4 м особый...
7310 Пригородный Простор → Новосибирск
08:42 Новосибирск-Главный
08:49 Плехановская
7 м ежедневно
6408 Новосибирск → Болотная
09:14 Новосибирск-Главный
09:25 Плехановская
11 м ежедневно
6456 Новосибирск → Ояш
10:20 Новосибирск-Главный
10:30 Плехановская
10 м особый...
6405 Мошково → Новосибирск
10:54 Новосибирск-Восточный
10:57 Плехановская
3 м особый...
6403 Болотная → Новосибирск
12:12 Новосибирск-Восточный
12:15 Плехановская
3 м ежедневно
6412 Новосибирск → Мошково
12:15 Новосибирск-Главный
12:25 Плехановская
10 м особый...
6414 Новосибирск → Болотная
14:10 Новосибирск-Главный
14:20 Плехановская
10 м ежедневно
6416 Новосибирск → Ояш
15:05 Новосибирск-Главный
15:15 Плехановская
10 м особый...
6410 Новосибирск → Мошково
15:05 Новосибирск-Главный
15:15 Плехановская
10 м особый...
6411 Мошково → Новосибирск
15:13 Новосибирск-Восточный
15:16 Плехановская
3 м особый...
6418 Новосибирск → Болотная
16:45 Новосибирск-Главный
16:55 Плехановская
10 м ежедневно
6407 Болотная → Пригородный Простор
16:55 Новосибирск-Восточный
16:58 Плехановская
3 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок
17:08 Новосибирск-Восточный
17:12 Плехановская
4 м особый...
7311 Новосибирск → Пригородный Простор
17:44 Новосибирск-Восточный
17:48 Плехановская
4 м особый...
6420 Новосибирск → Ояш
17:44 Новосибирск-Главный
17:54 Плехановская
10 м ежедневно
6409 Мошково → Пригородный Простор
18:25 Новосибирск-Восточный
18:28 Плехановская
3 м особый...
6415 Ояш → Новосибирск
18:25 Новосибирск-Восточный
18:28 Плехановская
3 м особый...
7306 Пригородный Простор → Мошково
18:27 Новосибирск-Главный
18:34 Плехановская
7 м ежедневно
6413 Болотная → Новосибирск
19:18 Новосибирск-Восточный
19:21 Плехановская
3 м ежедневно
6422 Новосибирск → Болотная
19:43 Новосибирск-Главный
19:53 Плехановская
10 м ежедневно
6426 Новосибирск → Болотная
21:05 Новосибирск-Главный
21:15 Плехановская
10 м ежедневно
6419 Ояш → Новосибирск
21:13 Новосибирск-Восточный
21:15 Плехановская
2 м ежедневно